px

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

17.05.2013 22:46
Железный человек 3 заработал миллиард долларов

Третья часть фантастического фильма вошла в клуб "миллиардеров"

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2013, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и еще ток инсидент с авророй а то бы взяли бы отметку 600 млн трвл

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 мая 2013, 12:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
как жалко смотреть что люди ведутся на всякого рода г...

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2013, 11:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:29
2015 год. Мстители 2 собрали 1.5 миллиардов.
Andrew: Ахаха опять обошли ТР2... НОЛАНГЕНИЙ :)
2016 год. Кассовые сборы Аватара ...
мда когда же осознает что он админ и должен быть в нейтралитете

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2013, 11:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:20
Э-э-э-э, вы бы еще сравнили с "Унесенными ветром":) Надо сравнивать проекты, вышедшие в одно время примерно:) ...
унесенный ветром самый культовый фильм всех времен даже с 3 млрд автару далеко до нее)))

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2013, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ ...
так ваша логика в том что кто больше всех заработает тот фильм и культовый а персонажи нае культовее всех хахаха


Mateas (Критик), постов: 9920
18 мая 2013, 10:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 18 мая 2013, 9:36
я вчера как раз пресматривал ТРВЛ и более скажу, что начало бэтмен безумно понравился и я буду его смотреть еще ...
Согласен))

Oingo (Зритель), постов: 274