Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
drakula (Критик), постов: 30564
18 мая 2013, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и еще ток инсидент с авророй а то бы взяли бы отметку 600 млн трвл

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
18 мая 2013, 12:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
как жалко смотреть что люди ведутся на всякого рода г...

drakula (Критик), постов: 30564
18 мая 2013, 11:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:29
2015 год. Мстители 2 собрали 1.5 миллиардов.
Andrew: Ахаха опять обошли ТР2... НОЛАНГЕНИЙ :)
2016 год. Кассовые сборы Аватара 2 достигли 2 миллиардов.
Andrew: Ахаха Аватар намного лучше чем ...
мда когда же осознает что он админ и должен быть в нейтралитете

drakula (Критик), постов: 30564
18 мая 2013, 11:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:20
Э-э-э-э, вы бы еще сравнили с "Унесенными ветром":) Надо сравнивать проекты, вышедшие в одно время примерно:) Если сравниваете с проектами, которые вышли 35 лет назад, то надо делать поправку ...
унесенный ветром самый культовый фильм всех времен даже с 3 млрд автару далеко до нее)))

drakula (Критик), постов: 30564
18 мая 2013, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)
так ваша логика в том что кто больше всех заработает тот фильм и культовый а персонажи нае культовее всех хахаха

Mateas (Критик), постов: 9889
18 мая 2013, 10:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 18 мая 2013, 9:36
я вчера как раз пресматривал ТРВЛ и более скажу, что начало бэтмен безумно понравился и я буду его смотреть еще не один раз...а ТРВЛ не забудут, покрайней мере здесь
Согласен))

Oingo (Зритель), постов: 275
18 мая 2013, 9:36
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:02
Бросьте:) Персматривать если что-то и будут, то только один фильм - "Темный рыцарь". И то только из-за феноменального представления Леджера. Про третий фильм никто и помнить не будет вскоре:)
я вчера как раз пресматривал ТРВЛ и более скажу, что начало бэтмен безумно понравился и я буду его смотреть еще не один раз...а ТРВЛ не забудут, покрайней мере здесь

Oingo (Зритель), постов: 275
18 мая 2013, 9:30
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
Borei писал(а) 18 мая 2013, 4:00
Какой блин высочайший уровень? Ленджер просто выделился из общей серой массы, что похвально, но это не значит что фильм в целом можно считать как вы называете "Культовым"!!!
да здесь никто не говорит о культовости фильма, здесь лишь говорят о том, что бэтмен как персонаж, в целом, также как и супермен, культовее жч...ну да ландно, у каждого свое мнение и его нужно уважать....

Oingo (Зритель), постов: 275
18 мая 2013, 9:25
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
не считая америку

Oingo (Зритель), постов: 275