Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
Oingo (Зритель), постов: 275
18 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
по сути, рад за жч, надо будет взглянуть фильм, первая часть мне понравилась

Oingo (Зритель), постов: 275
18 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 23:05
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. И мне кажется, не только из-за игры Леджера, там все выполнено на высочайшем уровне)
полностью согласен

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:16
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
nbst666 писал(а) 18 мая 2013, 0:15
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов , ТРВР в 250 лучших фильмов попадает , а вот ваших марвелов там и в помине нет... Наверно ...
А кто судит, случайно не фаны DC???!!!

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:07
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 мая 2013, 23:26
andrew является фанатом фанатов Темного рыцаря просто показывает будто неавидит этот прекрасный фильм.
Какая глупость....

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:04
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:12
Получается и Джастин Бибер более культовый чем тот же Оззи Осборн, Пол Макарти, Шэр и тд. Или тот же Псай со своим гангнам стайлом. Эндрю.. такой Эндрю.))
Ты путаешь божий дар с яишницей!

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:00
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 23:05
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. И мне кажется, не только из-за игры Леджера, там все выполнено на высочайшем уровне)
Какой блин высочайший уровень? Ленджер просто выделился из общей серой массы, что похвально, но это не значит что фильм в целом можно считать как вы называете "Культовым"!!!

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 3:53
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)
Поддерживаю!

teyn (Киноман), постов: 1251
18 мая 2013, 2:38
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Black_Prince писал(а) 18 мая 2013, 2:04
Что то я уже не уверен что это последняя часть ЖЧ.....По любому будут штамповать четвертую часть...
так никто кроме отечественных маркетологов не заявлял что 3 часть последняя
а вот глава Marvel в интервью вполне ясно заявил что у них еще есть истории и для 4 и 5 части
вот только будет это роберт или кто то еще пока не ясно

Mateas (Критик), постов: 9889
18 мая 2013, 2:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)
Как персонаж куда культовее) Так же как и Супермэн)

Если вы меряете культовость по цифрам, то последние 2 иргы про Бэтса собрали больше кассу, чем любая игра по вселенной Марвел, даже микс Маквел вс. Капком)) Та же история с новым файтингом по вселенной DC Injustice))

Mateas (Критик), постов: 9889
18 мая 2013, 2:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:08