px

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

18.05.2013 00:09
Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод бондианы

Продюсеры франшизы ведут переговоры с создателем "Темного рыцаря"

Любопытную информацию сообщает британское издание Daily Mail. Продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл Д. Уилсон предложили Кристоферу Нолану снять 24-й эпизод.

Никаких контрактов пока не подписано, стороны находятся лишь на начальном этапе переговоров. Отметим, что сам Нолан неоднократно говорил, что является поклонником "бондианы".

Однако в ближайшее время Нолан будет занят съемками фильма "Межзвездный", премьера которого состоится в ноябре 2014 года. Следовательно, приступить к продолжению истории Джеймса Бонда он сможет лишь в 2015 году.

Напомним также, что ранее от режиссерского поста отказался Сэм Мендес, который снял самый успешный в истории франшизы 23-й эпизод.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 132
OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2013, 1:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:50
Почему, я люблю фильмы Нолана:) Но только не "Темный рыцарь 2":) Это не фильм, а сплошное недоразумение:)
Ну наконец-то вы это сказали!!! А то вы так гнобите Нолана в последних новостях, что я уж испугался) Ошибки у всех бывают, даже у Спилберга) Главное уметь понять их, исправить и идти дальше)

Дарий (Критик), постов: 2893
18 мая 2013, 1:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно. Бонд от Нолана... Непредсказуемо.

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 1:30
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 мая 2013, 1:26
Нолан Великий режиссер
что тогда не предлогают подобного Уидону?
пусть снимает своих мстителей?
При всем уважении Уидон никто по сравнению с Ноланом.

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 1:28
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 18 мая 2013, 1:00
В смысле? Если мне не нравится в пекарне булка, но нравится бублик, то это нездоровая любовь?:) У вас все перемешалось ...
Не вижу смысла слорить на эту тему, ибо любой человек прочитает ваши комменты и поймет что вы самый настоящий ненавистник Нолана. Ну невозможно чтобы вы любили его фильмы, и так долго ругали бы его из-за ОДНОГО неудачного фильма ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
18 мая 2013, 1:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан Великий режиссер
что тогда не предлогают подобного Уидону?
пусть снимает своих мстителей?


Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 мая 2013, 1:23
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 18 мая 2013, 1:00
В смысле? Если мне не нравится в пекарне булка, но нравится бублик, то это нездоровая любовь?:) У вас все перемешалось ...
Нет. Вы как раз уже высказываете нелюбовь именно к Нолану.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 мая 2013, 1:21
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:29
Очень надеюсь, что это утка. Иначе мы увидим Бонда в слоу-мо, который будет драматически решать, переспать ли ему ...
А забавно получается. Стоило Нолану слегка напортачить с ТРВЛ, как он тут же стал убогорежиссером, которому не стоит снимать фильмы. А то ,что он снял действительно качественные картины: Престиж, Начало, ТР и др - уже не важно. Очень справедливо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 мая 2013, 1:00
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:56
Какая то нездоровая любовь получается ))
В смысле? Если мне не нравится в пекарне булка, но нравится бублик, то это нездоровая любовь?:) У вас все перемешалось в голове:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 0:56
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:54
Так я говорю о своей нелюбви только к одному фильму:)
Какая то нездоровая любовь получается ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 мая 2013, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:52
Ага мы каждый день видим как вы любите его ))
Так я говорю о своей нелюбви только к одному фильму:)