px

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

19.05.2013 23:21
Стартрек: Возмездие захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России

Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.

Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.

На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.

Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.



Всего комментариев: 150
Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 мая 2013, 0:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 20 мая 2013, 0:13
Бэйн много глупостей сделал, бетмена в живых оставил а не убил,сразу в тюрьму его:) вообщем много ляпов есть с Бэйном..а ...
Ну стоит вспомнить ради чего (кого) он это всё делал и кого слушал, там очень неоднозначный герой, как и Хан.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 20 мая 2013, 0:11
Оооо круто Стар трэк окупиться и желаю ему добраться до миллиардной отметки
и обязательно пойду на него
А если он не соберет миллиард, то он автоматически становится убогофильмом, который намного хуже ЖЧ3.

OII (Критик), постов: 1709
20 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
фильм хороший, качественный, но простоватый, первая часть в плане сюжета была интереснее, была напряженность и угроза до самого конца, тут же интрига умерла возле двери в движок, и концовка считаю слита...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 20 мая 2013, 0:13
Невозможно собрать такие сборы, если хотя бы один человек на него дважды. Это вам хочет сказать Андрей, и этого ...
Но это также не значит, что все так делали. Пользователи Киноньюс тому примеры.

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 0:14
Аватарка пользователя Котэ в 3D
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:48
Вы текст вообще прочитать сподобитесь?:) Речь идет о мировых сборах. Рейтинг есть такой
Вы по мировым сборам сравниваете какой фильм лучше?:))))ухахахаха а если люди ходят к примеру на тр2 и на жч им вообще эти соревнования гонки по боку :))))


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 мая 2013, 0:14
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 19 мая 2013, 23:59
Харди не трогать! Оба талантливо сыграли своих злодеев. От Харди угроза ощущалась даже на физическом уровне. Было ...
У каждого свое мнение, по мне Леджер отыграл как следует в тр)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 мая 2013, 0:13
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 20 мая 2013, 0:00
Не подскажите чем? У них даже идеология разная. Тут дело не в "лучше", "хуже", а кто вам больше понравился.
Бэйн много глупостей сделал, бетмена в живых оставил а не убил,сразу в тюрьму его:) вообщем много ляпов есть с Бэйном..а Бенедикт в стартреке мне показался поумнее и хитрее :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 мая 2013, 0:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 20 мая 2013, 0:03
Фильм хороший для меня:) Для вас вы решаете сами. Большинство зрителей со мной согласны, раз их больше пошло на ...
Железобетонная логика просто. Вот если я сходил в свое время в кинотеатр на Карателя, а потом оплевался, но к сожалению не сходил на Терминал, то это означает только то .что я считаю первым фильм классным, а другим фуфлом))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 мая 2013, 0:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 20 мая 2013, 0:07
Количество зрителей не говорит об качестве фильма. Это свидетельствет лишь об эффективности рекламной кампании. ...
Невозможно собрать такие сборы, если хотя бы один человек на него дважды. Это вам хочет сказать Андрей, и этого вы не видите. Это действительно так, и не представляю, что вы можете на это ответить. И я не думаю, что мои родители после просмотра в кинотеатре какого-либо фильма, может даже дважды, приезжают домой и лезут в интернет, чтобы на IMDB поставить этому фильму оценку.
Лично мне от сборов ни жарко, ни холодно, но факт остается фактом, ходили по несколько раз, а значит понравилось.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
20 мая 2013, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооо круто Стар трэк окупиться и желаю ему добраться до миллиардной отметки
и обязательно пойду на него