px

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

19.05.2013 23:21
Стартрек: Возмездие захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России

Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.

Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.

На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.

Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.



Всего комментариев: 150
ziDan07 (Зритель), постов: 634
20 мая 2013, 0:57
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм супер кто не был сходите друзья !

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
20 мая 2013, 0:56
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Друзья, побольше фильмов хороших и разных. Если один фильм собрал больше другого, это не значит что он лучше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 мая 2013, 0:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty
ВОООООООООООООООООООО давно порка Нового Гения представить

Moriarty (Зритель), постов: 907
20 мая 2013, 0:47
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А Стартрек действительно великолепным вышел )) АБРАМСГЕНИЙ )))

Moriarty (Зритель), постов: 907
20 мая 2013, 0:46
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что же это такое, под каждой темой с.ач на тему про ТР2 и Нолана. Неужели вам самим не надоело ??? Неужели нету другой интересной темы ???


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 мая 2013, 0:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stariy Bars писать ниче не собираюсь уж
вот схожу и впечатлениями поделюсь в какой нить етме про стар трэк. они ведь должны быть. тем более если фильм хорошо стартанул и надеюсь так и пойдет.
и ка кпрочел в 3Д оч качественно знач стоит идти и в 3Д или всё же Аймаксе смотреть
кто что посоветует?

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
20 мая 2013, 0:28
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 20 мая 2013, 0:17
Kanaff для меня Стар Трэк уже лучше чем Железный человек.
для меня не значит если нет миллиарда то убогий..
Железяка ...
И что теперь, может вы по трейлеру еще и рецензию напишете, фильм и в правду лучше ЖЧ3 но не на много, в чем то на уровне первого стартрека в чемто хуже.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 мая 2013, 0:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хорош, очень хорош!Но все же большее впечатление на меня воспроизвела первая часть!Видимо, просто потому что не представлял каким выйдет фильм!
И как говорили уже 3D в Возмездии превосходное!Одно из лучших, которое я видел!
Думаю, что с учетом мировых сборов отметка остановится на цифре 800-850млн!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 мая 2013, 0:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 20 мая 2013, 0:17
Kanaff для меня Стар Трэк уже лучше чем Железный человек.
для меня не значит если нет миллиарда то убогий..
Железяка ...
Да я все понимаю. Мне самому Стартрек очень понравился, а железку даже вспоминать не хочется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 мая 2013, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff для меня Стар Трэк уже лучше чем Железный человек.
для меня не значит если нет миллиарда то убогий..
Железяка 3 убогая вышла а Стар трэк по трэйлеру одному уже завораживает. так что фильм отличный чуствую. тем более Абрамс не подведет