px

Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

21.05.2013 09:25
Питер Джексон приступил к съемкам финала Хоббита

Режиссер отчитался о начале съемок фильма "Хоббит 3: Туда и обратно"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети F.

"Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.

Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.



Всего комментариев: 119
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
21 мая 2013, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
Саурон писал(а) 21 мая 2013, 15:56
Если они закончили съемки 2 части то зачем ее показывать в декабре этого года?
Так там еще конец второй части переделывать надо, чтобы как-то ее с третьей согласовать:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 16:02
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это скорее один из множеств, плюсов фильма.....

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не так выразился, как фильм он великолепен, сценарий, диалоги отлично!, НО за что я любил ВК так это за атмосферность, в Хоббите ее нету, это ужасно, фильм не пересматривается, хотя тот же ВК несчитанное колличество раз было пересмотрено и всегда затягивало, завораживало, действительно магия, а тут УЖАС, даже процентов на 15 не чувствуешь вовлеченность в фильм, куда уж там смаковать отдельные моменты, получился какой то комично-картонный вариант ВК, отдельно стоит повогорить об операторской работе, КАКОЙ идиот выбрал этого оператора??который до этого снимал какие то дешевые сериалы, вообщем вот так вот

Саурон (Зритель), постов: 320
21 мая 2013, 15:56
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Если они закончили съемки 2 части то зачем ее показывать в декабре этого года?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 мая 2013, 15:07
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Я не фанат, но фильм мне очень понравился, многие сцены так при чтении книги и представлял. Очень понравилась песня про одинокую гору.


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
21 мая 2013, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 мая 2013, 14:00
То есть они теперь снимают в обычном формате?
Нет. Просто раньше на этом строилось все продвижение проекта. А после фейла с первой частью как бы забыли про это:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 14:23
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 мая 2013, 9:36
Будем надеяться, что Джексон извлечет все уроки и правилно воспримет критику в адрес ужасного "Хоббита", ...
Не согласен, я давно не получал такого удовольствия от просмотра , со времен Аватара наверное... А многие моменты, приятно напомнили фэнтезийные RPG, особенно когда Радагаст убил душу :))

OlegD (Критик), постов: 12063
21 мая 2013, 14:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 21 мая 2013, 14:04
нет конечно
Тогда ладно) А то я все-таки хочу посмотреть какую-нибудь часть в этом формате)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 мая 2013, 14:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 21 мая 2013, 14:00
То есть они теперь снимают в обычном формате?
нет конечно

OlegD (Критик), постов: 12063
21 мая 2013, 14:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 мая 2013, 9:36
Будем надеяться, что Джексон извлечет все уроки и правилно воспримет критику в адрес ужасного "Хоббита", ...
То есть они теперь снимают в обычном формате?