px

Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

21.05.2013 09:25
Питер Джексон приступил к съемкам финала Хоббита

Режиссер отчитался о начале съемок фильма "Хоббит 3: Туда и обратно"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети F.

"Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.

Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.



Всего комментариев: 119
Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
И переродиться морским дьяволом)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 мая 2013, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)) ну...в титрах прочтем)) На самом деле, хороший ведь актер, признаем)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 21 мая 2013, 17:26
оператор тот же что и в вк, сюрприз
)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 мая 2013, 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Орландо прочно прижился в костюмированных фильмах. Пора сменить амплуа героя-рыцаря-и иже с ними)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 мая 2013, 17:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Орландо должен был родиться Эльфом!


Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 21 мая 2013, 17:30
не удивляйтесь хоббит хороший фильм вот и все, снят на высоком уровне и способный удивить, многие негодуют только ...
Да я не удивляюсь, у каждого ведь своя точка зрения. Кому-то вообще не нравится фэнтези, с этим же ничего не сделаешь.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 21 мая 2013, 17:27
"Хоббит: Нежданное Путешествие" - это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Я не знаю, ...
не удивляйтесь хоббит хороший фильм вот и все, снят на высоком уровне и способный удивить, многие негодуют только потому что как бы не плох хоббит не был он все ровно позорит властелин колец

Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хоббит: Нежданное Путешествие" - это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Я не знаю, может, когда посмотрю второй раз, я всё-таки увижу всякие там недочеты, оплошности и тому подобное. Но в кинотеатре было просто нечто. Только зашел в зал, а уже и фильм заканчивается. Так быстро всё пролетело, хоть и многое было показано. Поэтому жду вторую часть и завершение трилогии.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 мая 2013, 17:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 21 мая 2013, 16:01
не так выразился, как фильм он великолепен, сценарий, диалоги отлично!, НО за что я любил ВК так это за атмосферность, ...
оператор тот же что и в вк, сюрприз

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 17:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Арагорн писал(а) 21 мая 2013, 16:01
не так выразился, как фильм он великолепен, сценарий, диалоги отлично!, НО за что я любил ВК так это за атмосферность, ...
По-моему, главный плюс Хоббита этот как раз сохранение атмосферы того Средиземья, которое создал Джексон. Придраться можно к сценарию, некой растянутостью, где-то к диалогам, но мир именно тот же. И когда окунаешься в него, на всякие недочеты внимания не обращаешь.