px
Всего комментариев: 114
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2013, 0:01
Так ведь и сейчас не собирают. Джим - единственное исключение из правил. Ему удаётся многое из того, что ни у кого ...
+1

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так ведь и сейчас не собирают. Джим - единственное исключение из правил. Ему удаётся многое из того, что ни у кого не получалось ни до него, ни после него. К примеру, кассовый рекорд "Титаника" оставался непокорённым 12 лет, и побить его смог только сам Джим, т.е. если б он не снял "Аватар", то "Титаник" и теперь стоял бы на первом месте (а сейчас уже 16 лет прошло)...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
26 мая 2013, 23:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 мая 2013, 23:48
SF Freddy тут уже можно спокойно забавляться Железяки 3 так как фильм вышел хуже чем 1. скучно было смотреть ведь.
А ...
Для похода в кино железный человек 3 достойный фильм , 100%, остальное ваши предирки, согласен первая часть поудачней:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
26 мая 2013, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy тут уже можно спокойно забавляться Железяки 3 так как фильм вышел хуже чем 1. скучно было смотреть ведь.
А то что сборы ооо какие то пусть обгонит Титаник который в 98 году собрал больше чем Железный человек в наше время

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
26 мая 2013, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 26 мая 2013, 23:37
просто человек знает можно разжечь перепалку в комментариях, чтоб было больше посещений страниц сайта, а это полезно ...
Типа, вам самим это не интересно:) Никто и ничто не может заставить сделать 1000 комментов, если нет интереса:)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 мая 2013, 23:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 26 мая 2013, 23:42
Misteri18 перепалки нужны не спорю
но брать одну и ту же тему
пора включать голову чтоб придумать что то новое ...
ну периодически он ещё хоббитом разбавляет:) потом я думаю ещё добавится Человек из стали:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
26 мая 2013, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 перепалки нужны не спорю
но брать одну и ту же тему
пора включать голову чтоб придумать что то новое для перепалок

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 мая 2013, 23:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джим уже не раз доказывал, что сиквел может превзойти оригинал, потому он, как истинный перфекционист, не стремится "выпустить фильм к четвергу"... ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
26 мая 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK я хожу тока на самые такие но единственное радует что Железяка 3 лучше вышла ,чем Человек паук новый....
А так очень ожидаемый фильм в июне

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 мая 2013, 23:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 26 мая 2013, 23:27
Ну я игнорю и знаю что наш Админ напишет про Темного рыцаря 2.
Так что просто читаю нормальные коменты к новости.
Просто ...
просто человек знает можно разжечь перепалку в комментариях, чтоб было больше посещений страниц сайта, а это полезно для рекламы:) чем больше просмотров страниц тем выгоднее сайт для рекламодателей)) а лучший способ это комментарии)) нужно ж обновлять странички чтоб видеть есть какие-то ответы или нет)