px

Железный человек одолел Трансформеров

Железный человек одолел Трансформеров

Фильм "Железный человек 3" занял пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,142 миллиарда долларов. Таким образом, картине удалось подняться до пятого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

От четвертого места, которое на момент написания данной заметки занимал фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Железного человека 3" отделяют еще 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, этот рубеж картине покорить уже не удастся.

В российском прокате "Железный человек 3" заработал около 40 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
26.05.2013 20:57
Всего комментариев: 114
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 27 мая 2013, 0:36
хм, а если он не ответит?:) тогда точно подавился)
Я же сказал, что это слишком злая шутка...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 мая 2013, 0:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 26 мая 2013, 23:43
ну периодически он ещё хоббитом разбавляет:) потом я думаю ещё добавится Человек из стали:)
В общем Уорнэры ему не по душе)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2013, 0:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2013, 0:33
Ну что ж, две минуты прошло - уже можно шутить. Поэтому вопрос: яблоко съел? Не подавился? Хорошо. Но ты ведь не мог ...
хм, а если он не ответит?:) тогда точно подавился)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:35
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2013, 0:33
Ну что ж, две минуты прошло - уже можно шутить. Поэтому вопрос: яблоко съел? Не подавился? Хорошо. Но ты ведь не мог ...
дружочек он знал что не подавиться.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ж, две минуты прошло - уже можно шутить. Поэтому вопрос: яблоко съел? Не подавился? Хорошо. Но ты ведь не мог заранее знать, что не подавишься, верно?.. ;))


ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:33
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
крысик)))))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:31
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
дружочек ты.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:30
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2013, 0:26
Хоть я и поклонник "Star Wars", но факты - упрямая вещь: с момента выхода "Титаника" вышло уже 3 эпизода "ЗВ", ...
Много времени прошло с последней части,будем надеяться что следующая будет сверх интересная.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хочется пошутить на эту тему, но я не буду (это была бы слишком злая шутка)...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ziDan07 писал(а) 27 мая 2013, 0:22
Кстати давно хотел спросить вас люди,что побьет Аватар,есть какие нибудь мысли по этому поводу,мне пока ничего ...
Хоть я и поклонник "Star Wars", но факты - упрямая вещь: с момента выхода "Титаника" вышло уже 3 эпизода "ЗВ", но ни один из них и близко не подошёл к этому рекорду...