px

Актер Аарон Пол женился

Актер Аарон Пол женился

Звезда сериала "Во все тяжкие" вступил в брак

Популярный американский актер Аарон Пол женился. Об этом сообщает издание People. Избранницей актера стала Лоурен Корси Персикьян.

Будущие супруги познакомились совершенно случайно на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Ровно через год они вновь встретились на том же фестивале и стали встречаться. О своей помолвке пара объявила в январе 2012 года в Париже. Для обоих это первый брак.

Напомним, что Аарон Пол получил большую известность после участия в сериале "Во все тяжкие" телесети AMC, в котором он сыграл роль Джесси Пинкмана.

Примечательно, что по первоначальному замыслу, его герой должен был погибнуть в конце первого сезона, однако его популярность у зрителей была столь велика, что создатели проекта решили оставить его в живых.

Источник новости: People
28.05.2013 12:05
Всего комментариев: 12
foma2707 (Зритель), постов: 971
29 мая 2013, 0:11
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Счастья и добра

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
28 мая 2013, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 мая 2013, 14:46
Только не опускайся до "отчаянных домохозяек")), та ещё глина ))).
Сериал ориентирован на женскую аудиторию, поэтому вам и не приглянулся. У всех своя глина.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
28 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pliskevich писал(а) 28 мая 2013, 12:27
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))
Батюшки, тридцатник?!! Я пока смотрела, была уверена, что года 22 от силы)) Отлично сохранился. Ща его жизнь семейная заставит выглядить на реальный возраст)))
А по сути вопроса - поздравляю, раз с женой есть общие интересы, значит, все классно!
Джесси Пинкман, я ставлю на тебя! Уолтер Уайт, ты меня разочаровал!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, ну да. Сейчас давно более актуально, что бы умерли в один день )). Тода казочка со счастливым концом )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 мая 2013, 14:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 28 мая 2013, 14:23
уговорил, досмотрю ганнибала и теорию большого взрыва и пущусь во все тяжкие)))
Только не опускайся до "отчаянных домохозяек")), та ещё глина ))).


NotAfraid (Критик), постов: 1993
28 мая 2013, 14:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 28 мая 2013, 13:13
А ты напрягись друг))) До 11 августа тебе надо посмотреть все сезоны. Поверь, хвалят не зря.
уговорил, досмотрю ганнибала и теорию большого взрыва и пущусь во все тяжкие)))

AleX (Критик), постов: 8842
28 мая 2013, 13:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 28 мая 2013, 12:42
ника не могу начать смотреть во все тяжкие, его все так хвалян, а меня почему то первые две серии не зацепили
А ты напрягись друг))) До 11 августа тебе надо посмотреть все сезоны. Поверь, хвалят не зря.

Gordasha (Критик), постов: 861
28 мая 2013, 13:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Pliskevich писал(а) 28 мая 2013, 12:27
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))
Гляну гляну я тяжкие! Необязательно везде мне об этом напоминать!)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
28 мая 2013, 12:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ника не могу начать смотреть во все тяжкие, его все так хвалян, а меня почему то первые две серии не зацепили

Pliskevich (Новичок), постов: 18
28 мая 2013, 12:27
Аватарка пользователя Pliskevich
Больше 10 лет на сайте
10
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))