Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Актер Аарон Пол женился

Актер Аарон Пол женился

Популярный американский актер Аарон Пол женился. Об этом сообщает издание People. Избранницей актера стала Лоурен Корси Персикьян.

Будущие супруги познакомились совершенно случайно на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Ровно через год они вновь встретились на том же фестивале и стали встречаться. О своей помолвке пара объявила в январе 2012 года в Париже. Для обоих это первый брак.

Напомним, что Аарон Пол получил большую известность после участия в сериале "Во все тяжкие" телесети AMC, в котором он сыграл роль Джесси Пинкмана.

Примечательно, что по первоначальному замыслу, его герой должен был погибнуть в конце первого сезона, однако его популярность у зрителей была столь велика, что создатели проекта решили оставить его в живых.

Источник: People
28.05.2013 12:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
foma2707 (Зритель), постов: 971
29 мая 2013, 0:11
Аватарка пользователя foma2707
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Счастья и добра

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22745
28 мая 2013, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 мая 2013, 14:46
Только не опускайся до "отчаянных домохозяек")), та ещё глина ))).
Сериал ориентирован на женскую аудиторию, поэтому вам и не приглянулся. У всех своя глина.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22745
28 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pliskevich писал(а) 28 мая 2013, 12:27
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))
Батюшки, тридцатник?!! Я пока смотрела, была уверена, что года 22 от силы)) Отлично сохранился. Ща его жизнь семейная заставит выглядить на реальный возраст)))
А по сути вопроса - поздравляю, раз с женой есть общие интересы, значит, все классно!
Джесси Пинкман, я ставлю на тебя! Уолтер Уайт, ты меня разочаровал!

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
28 мая 2013, 14:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, ну да. Сейчас давно более актуально, что бы умерли в один день )). Тода казочка со счастливым концом )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
28 мая 2013, 14:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 28 мая 2013, 14:23
уговорил, досмотрю ганнибала и теорию большого взрыва и пущусь во все тяжкие)))
Только не опускайся до "отчаянных домохозяек")), та ещё глина ))).

NotAfraid (Критик), постов: 1994
28 мая 2013, 14:23
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 28 мая 2013, 13:13
А ты напрягись друг))) До 11 августа тебе надо посмотреть все сезоны. Поверь, хвалят не зря.
уговорил, досмотрю ганнибала и теорию большого взрыва и пущусь во все тяжкие)))

AleX (Критик), постов: 5276
28 мая 2013, 13:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 28 мая 2013, 12:42
ника не могу начать смотреть во все тяжкие, его все так хвалян, а меня почему то первые две серии не зацепили
А ты напрягись друг))) До 11 августа тебе надо посмотреть все сезоны. Поверь, хвалят не зря.

Gordasha (Критик), постов: 865
28 мая 2013, 13:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Pliskevich писал(а) 28 мая 2013, 12:27
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))
Гляну гляну я тяжкие! Необязательно везде мне об этом напоминать!)))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
28 мая 2013, 12:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ника не могу начать смотреть во все тяжкие, его все так хвалян, а меня почему то первые две серии не зацепили

Pliskevich (Новичок), постов: 18
28 мая 2013, 12:27
Аватарка пользователя Pliskevich
Больше 8 лет на сайте
8
За тридцатник ему. Пора уже. Да если и поспешил, за Тяжкие Аарону можно все простить))))