Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Зеленого Фонаря" займется сиквелом "Бегущего по лезвию"

Сценарист "Зеленого Фонаря" займется сиквелом "Бегущего по лезвию"

Студия Alcon Entertainment наняла Майкла Грина для того, чтобы он переписал сценарий сиквела фильма "Бегущий по лезвию". Об этом сообщает издание Deadline.

Грину предстоит произвести полную ревизию сценария, который подготовил Хэмптон Фанчер, работавший над сюжетом оригинального фильма 1982 года выпуска.

Постановщиком сиквела, действие которого должно происходить через несколько лет после событий "Бегущего по лезвию", числится Ридли Скотт.

Напомним, что в активе Грина сценарии к таким картинам как "Зеленый Фонарь", "Робокалипсис" и множеству популярных сериалов.

Источник: Deadline
01.06.2013 12:01

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 58
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
1 июня 2013, 13:42
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 1 июня 2013, 13:20
Особенно "Прометей", который на родине провалился, и едва окупился в мировом прокате?:)
Помнится вы говорили что никакого сиквела не будет. Ну вот он. А насчет ПРометея, фильмы с бюджетом больше прометея заработали меньше. Взять например Стартрек или Люди х. Это им не мешает делать сиквелы:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
1 июня 2013, 13:27
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 1 июня 2013, 13:25
Ну, а мне "Фонарь" больше нравится:) Там хоть нет такого количества нелепостей:)
Простите, опечатался) мне тоже "Фонарь" больше Прометея нравится, но фильм и правда очень слаб сценарием)

Andrew (Главный редактор), постов: 64931
1 июня 2013, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 13:24
Ну хотя бы студия не понесла из-за него огромные убыдки как от фонаря) зоть мне фпнпрь и больше нравится)
Ну, а мне "Фонарь" больше нравится:) Там хоть нет такого количества нелепостей:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
1 июня 2013, 13:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 1 июня 2013, 13:20
Особенно "Прометей", который на родине провалился, и едва окупился в мировом прокате?:)
Ну хотя бы студия не понесла из-за него огромные убыдки как от фонаря) зоть мне фпнпрь и больше нравится)

Andrew (Главный редактор), постов: 64931
1 июня 2013, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 13:18
Не хочу никого защищать, но эти фильмы хотя бы зрителю понравились, сборы это подтверждают
Особенно "Прометей", который на родине провалился, и едва окупился в мировом прокате?:)

Steve Austin (Критик), постов: 5684
1 июня 2013, 13:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 1 июня 2013, 13:05
Так же как мы знаем, что кому-то не нравится "Зеленый фонарь":) Но это же не мешает повторять это раз з разом?:) Или это только вам можно?:)
У нас хоть связь есть, если в новости написано про "Зелёный фонарь", мы говорим про "Зелёный фонарь", а не про три фильма с поводом и без)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
1 июня 2013, 13:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 1 июня 2013, 13:17
Так же как в "Прометее" и "Хоббите":)
Я все равно спорить не буду) мне все равно)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
1 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 1 июня 2013, 12:48
Да уж куда меньший фейл, чем "Прометей" и "Хоббит":) В смысле сценариев:) Но ничего сценаристы и "Прометея" и "Хоббита" не сидят без работы:)
Не хочу никого защищать, но эти фильмы хотя бы зрителю понравились, сборы это подтверждают

Steve Austin (Критик), постов: 5684
1 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как раз собираюсь посмотреть. А "Зелёный фонарь", ну обычный такой кинокомикс, ничего хорошего не ждал, ничего плохого и не получил)

Andrew (Главный редактор), постов: 64931
1 июня 2013, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 1 июня 2013, 13:16
Как раз сценарий в Зеленом фонаре был самым слабым звеном
Так же как в "Прометее" и "Хоббите":)