px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

02.06.2013 23:09
Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 144
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
3 июня 2013, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 2 июня 2013, 23:56
Пойдете ? ))
Пока не могу сказать точно:) На фестивале будут куда более интересные фильмы:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33612
3 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то он темнит там не тока Логотипа будет еще что то запоминающее.
Хоть пасхальными яйцами но дорожка уже будет ведь к Лиге так что подогревает интерес.
и оч интересно что будет на Комик - Коне...оч хотелось б поглядеть или услышать

Роршах (Зритель), постов: 258
3 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Роршах
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 июня 2013, 0:04
По слухам чернокожий военный и есть М О.
Я про это и хотел сказать,но побоялся бана за спойлер... ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 июня 2013, 0:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Роршах писал(а) 3 июня 2013, 0:02
По слухам, еще будет камео Марсианского Охотника...
По слухам чернокожий военный и есть М О.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 июня 2013, 0:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
piter писал(а) 2 июня 2013, 23:51
Снайдер темнит и не хочет открывать все карты кроме спутника с логотипом Wayne Enterpreises что то ещё должно быть
Ну естественно это не все сюрпризы в фильме. Он ведь не будет рассказывать всё перед премьерой фильма х))


Роршах (Зритель), постов: 258
3 июня 2013, 0:02
Аватарка пользователя Роршах
piter писал(а) 2 июня 2013, 23:51
Снайдер темнит и не хочет открывать все карты кроме спутника с логотипом Wayne Enterpreises что то ещё должно быть
По слухам, еще будет камео Марсианского Охотника...

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
2 июня 2013, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 2 июня 2013, 23:51
опять способ потравить поклонников фильма
Вы уже совсем оторвались от реальности?:))) Какие могут быть поклонник у фильма, который еще НЕ ВЫШЕЛ?:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
2 июня 2013, 23:56
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 2 июня 2013, 23:55
Фильм открывает Московский кинофестиваль:) Если и будут показы то в рамках фестиваля, я полагаю:)
Пойдете ? ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
2 июня 2013, 23:56
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати на Комик-Коне вроде должны обьявить про Лигу справедливости. Или будет Worlds Finest с суперменом и бетсом ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
2 июня 2013, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 2 июня 2013, 23:53
А незнаете ли предпоказ Человека из Стали будет в Москве или нет ?? ))
Фильм открывает Московский кинофестиваль:) Если и будут показы то в рамках фестиваля, я полагаю:)