Меню сайта
На главную страницу

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

Китайские власти утвердили дату премьеры фильма "Человек из стали". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект киностудии Warner Bros. будет представлен китайским зрителям 20 июня 2013 года.

В этот период у картины не будет конкурентов в национальном прокате. Ближайший из их - фильм "Мастер Тай-Цзи" выйдет в прокат 5 июля 2013 года.

Американская премьера "Человека из стали" 14 июня 2013 года, российская, как это часто случается с проектами студии Warner Bros. - на неделю позже.

Источник: The Hollywood Reporter
04.06.2013 20:43


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 168
drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 5 июня 2013, 22:00
Оба на уровне примерно, Мстители - борщ из супергероев, а в ТРВЛ сценарий скажет так себе, кривой короче))
посмотрите трвл мульт

seregabatal (Киноман), постов: 3217
5 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 5 июня 2013, 17:56
во первых не нужно много слов да мстители мне понравился но по сравнению трвл он слабоват
Оба на уровне примерно, Мстители - борщ из супергероев, а в ТРВЛ сценарий скажет так себе, кривой короче))

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 14:50
Не согласен)) Так как я не знаю, как можно по-другому изобразить лучи из глаз?)) Я думаю, что и вы тоже не знаете) А если уж говорить про первоисточник, то у Супера были именно красные и именно лучи из ...
и он может контралировать и вы знаете каким образом если нет тогда посмотрите тайны смолвила (я только посмотрел одну серию как раз там был эта серия )

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты еще не видел фильм (хоть мы все знаем что фильм не понравится админу и тебе )

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:30
Вы привычно путаете профессионалов и фанатов. Я могу сколько угодно ждать какой-то фильм, но совершенно не факт, что на него попаду, ибо у меня много дел и иных приоритетов:) Только лютые фанаты, забыв ...
ждете ЗВ7?

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:23
О Господи)) У вас комплекс Наполеона? Все не правы, одни вы объективно и адекватно рассуждаете о кино, а остальные это больные фанаты которые несут ерунду?) То есть фанатом марвэл вы себя не считаете?)
антифанат нолана

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:21
Так все ждут этот фильм:) И я жду:) В чем проблема-то?
что бы сказать первым что фильм мусор?

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 18:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:12
Не придумывайте за меня никаких фактов:) Я нигде пока не говорил, что фильм плох. Я лишь высказываю свое мнение по поводу увиденного в трейлерах, кадрах и так далее. Ровно также, как и вы. Или об этом ...
вы просто очень сильно настроены против нолана если бы именно эти кадры и трейлеры показали бы и в продюсерах не был бы нолан а аббрамс вы бы так не сказали бы

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 17:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:07
А вы в курсе что в новом интервью, Уидон великий и ужасный сказал что жаждет снять фильм про Бэтмэна х))
это новость

drakula (Критик), постов: 30564
5 июня 2013, 17:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 5 июня 2013, 12:43
Ну помоему не надо даже особо разбираться в кино, что бы видеть более профессиональную работу в Мстителях, чем в ТР2... вторая часть ТР это халтура. Хотя фильм не плохой, но мстители на голову выше по ...
аргументы от вас я жду