px

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

04.06.2013 20:43
Китайские власти утвердили дату премьеры Человека из стали

Назначена дата выхода фильма о Супермене в Китае

Китайские власти утвердили дату премьеры фильма "Человек из стали". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект киностудии Warner Bros. будет представлен китайским зрителям 20 июня 2013 года.

В этот период у картины не будет конкурентов в национальном прокате. Ближайший из их - фильм "Мастер Тай-Цзи" выйдет в прокат 5 июля 2013 года.

Американская премьера "Человека из стали" 14 июня 2013 года, российская, как это часто случается с проектами студии Warner Bros. - на неделю позже.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 168
drakula (Критик), постов: 31094
5 июня 2013, 17:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
во первых не нужно много слов да мстители мне понравился но по сравнению трвл он слабоват

drakula (Критик), постов: 31094
5 июня 2013, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это помешает и чису и универу а в конце оба не так много заработает вот тогда и выступит наш админ

drakula (Критик), постов: 31094
5 июня 2013, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
далееко не сильный по сравнению других перцов из диси ты просто посмотрел на слабаков из марвела по этому и говоришь

Заплутали (Новичок), постов: 36
5 июня 2013, 16:45
Аватарка пользователя Заплутали
Капитализм с национальным интересом,вот так должно быть,учитесь господа предприниматели:)а над национальная элита это удел выродков:)такие пути никуда не приводят народ только конкретная семейка имеет конкретную выгоду,в доме должен быть хозяин что-бы дом не развалился другим на благо!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июня 2013, 15:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 12:14
Вы правда разницу не видите?:) "Мстители" уже все видели и могут составить свое мнение:) Но любить фильм, который ...
Так же, как и не любить.


Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 14:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:41
Это мнение:) Если не согласны, аргументируйте:)
Не согласен)) Так как я не знаю, как можно по-другому изобразить лучи из глаз?)) Я думаю, что и вы тоже не знаете) А если уж говорить про первоисточник, то у Супера были именно красные и именно лучи из глаз - и были они гораааздо раньше, чем появился Циклоп. Так что в фильме всё по канонам комиксов)) И, ксли уж на то пошло, то в ЧиСе лучи из глах куда эффектнее выглядят, чем в Людях Икс)

Oingo (Зритель), постов: 274
5 июня 2013, 14:17
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 5 июня 2013, 11:18
А с чего вы взяли, что этот фильм относится к категории "самые хорошие":)
я не говорил этого и не отнёс его к этой категории ибо он не вышел и я его не видел...я имел ввиду, что всегда будут те, кому понравится фильм и нет...и это можно глянуть на примере фильмов которые уже вышли и признаны большинством как хорошие фильмы

X-men (Киноман), постов: 587
5 июня 2013, 13:55
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, весело тут все читать, такие дисскусии происходят, а все из-за фильма Человек из Стали :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73191
5 июня 2013, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 13:39
Не надо отмахиваться)) Аргументы были совсем не такие))

В общем - увидим фильм, а там уже будем рассуждать)) ...
Это мнение:) Если не согласны, аргументируйте:)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:37
Потому, что я не вижу интересных и обоснованных аргументов.) "О, как круто! Лучший фильм года будет! - это для меня ...
Не надо отмахиваться)) Аргументы были совсем не такие))

В общем - увидим фильм, а там уже будем рассуждать)) А аргументы из разряда "да у него же газеры как у циклопа и лезвие как у хищника, а Нолан плагиатор" - это как раз и не аргументы вовсе)