px

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

04.06.2013 20:43
Китайские власти утвердили дату премьеры Человека из стали

Назначена дата выхода фильма о Супермене в Китае

Китайские власти утвердили дату премьеры фильма "Человек из стали". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект киностудии Warner Bros. будет представлен китайским зрителям 20 июня 2013 года.

В этот период у картины не будет конкурентов в национальном прокате. Ближайший из их - фильм "Мастер Тай-Цзи" выйдет в прокат 5 июля 2013 года.

Американская премьера "Человека из стали" 14 июня 2013 года, российская, как это часто случается с проектами студии Warner Bros. - на неделю позже.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 168
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 июня 2013, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 13:25
Сами себе противоречите))) Недавно говорили, что может и не пойдёте на него, и на фестивале смотреть скорее всего ...
Вы привычно путаете профессионалов и фанатов. Я могу сколько угодно ждать какой-то фильм, но совершенно не факт, что на него попаду, ибо у меня много дел и иных приоритетов:) Только лютые фанаты, забыв обо всем, ждут только один фильм:) Я к таким не отношусь совсем:) Так что я точно не знаю, пойду я не "Человека из стали" в кино или нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 июня 2013, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 13:23
Ой, не надо)) Это вы несколько страниц назад говорили, что скептически настроенные люди оказываются правы и вообще ...
Любая "логическая цепочка" - это плод ваших фантазий не более того:) А факты иные. Я ничего отрицательного о самом фильме не говорил:0 Лишь высказываю свое мнение о том, что видел. Как и вы. Или это можно только бывшим историкам?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:21
Так все ждут этот фильм:) И я жду:) В чем проблема-то?
Сами себе противоречите))) Недавно говорили, что может и не пойдёте на него, и на фестивале смотреть скорее всего не будуте, так как есть более интересные картины)) Ждущие люди так не поступают)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:24
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:21
Так все ждут этот фильм:) И я жду:) В чем проблема-то?
В вашем не адекватном настроении по отношению к этой картине. Вырывать строчку из общего контекста рецензии и показывать всем тут, мол -" Вооот видитеее, я же говорил что фильм будет ужасный!" Как то смешно даже)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:12
Не придумывайте за меня никаких фактов:) Я нигде пока не говорил, что фильм плох. Я лишь высказываю свое мнение ...
Ой, не надо)) Это вы несколько страниц назад говорили, что скептически настроенные люди оказываются правы и вообще молодцы и непредвзяты)) И это относилось как раз к негативным рецензиям по ЧиС)) Так что нетрудно провести логическую цепочку и понять, что вы заранее негативно настроены))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:21
Я лишь констатирую факты, а вы приписываете мне то, что я никогда не говорил:)
О Господи)) У вас комплекс Наполеона? Все не правы, одни вы объективно и адекватно рассуждаете о кино, а остальные это больные фанаты которые несут ерунду?) То есть фанатом марвэл вы себя не считаете?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 июня 2013, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:21
А по теме, просто человек не правильно выразился, а вы сразу придрались к нему. Скорее всего он имел в виду, что ...
Так все ждут этот фильм:) И я жду:) В чем проблема-то?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 июня 2013, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:19
Вы ведь приписываете всем на право и налево -фанаты Нолана, поклонники нолана гения и тд) Почему другим нельзя?
Я лишь констатирую факты, а вы приписываете мне то, что я никогда не говорил:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:18
Я уже сказал не раз: не приписывайте мне своих мыслей. Никаких крестов я никогда не ставил. И таки да, я считаю ненормальным ...
А по теме, просто человек не правильно выразился, а вы сразу придрались к нему. Скорее всего он имел в виду, что очень ждёт этот фильм.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:18
Я уже сказал не раз: не приписывайте мне своих мыслей. Никаких крестов я никогда не ставил. И таки да, я считаю ненормальным ...
Вы ведь приписываете всем на право и налево -фанаты Нолана, поклонники нолана гения и тд) Почему другим нельзя?