px

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

Китайские власти утвердили дату премьеры Человека из стали

Назначена дата выхода фильма о Супермене в Китае

Китайские власти утвердили дату премьеры фильма "Человек из стали". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект киностудии Warner Bros. будет представлен китайским зрителям 20 июня 2013 года.

В этот период у картины не будет конкурентов в национальном прокате. Ближайший из их - фильм "Мастер Тай-Цзи" выйдет в прокат 5 июля 2013 года.

Американская премьера "Человека из стали" 14 июня 2013 года, российская, как это часто случается с проектами студии Warner Bros. - на неделю позже.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.06.2013 20:43
Всего комментариев: 168
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
5 июня 2013, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:16
Именно вы на всех вешаете ярлыки, фанат нолана и тд. Вас умиляют люди которые пишут слова восхищения о не вышедшем ...
Я уже сказал не раз: не приписывайте мне своих мыслей. Никаких крестов я никогда не ставил. И таки да, я считаю ненормальным "любить" фильм который еще не вышел. Для меня это все равно, что любить девушку по фотографии. Я из этого возраста давно вышел:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:12
Не придумывайте за меня никаких фактов:) Я нигде пока не говорил, что фильм плох. Я лишь высказываю свое мнение ...
Именно вы на всех вешаете ярлыки, фанат нолана и тд. Вас умиляют люди которые пишут слова восхищения о не вышедшем фильме. Так вы делаете тоже самое)) Являетесь фанатом фильмов Марвэл, и ставите крест на картине Снайдера за год до премьеры)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
5 июня 2013, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 12:57
Вы либо невнимательно читали, либо сознательно искажаете мои слова)) Я нигде не гворил, что люблю фильм заочно))) ...
Не придумывайте за меня никаких фактов:) Я нигде пока не говорил, что фильм плох. Я лишь высказываю свое мнение по поводу увиденного в трейлерах, кадрах и так далее. Ровно также, как и вы. Или об этом можно только как об умерших - либо хорошо, либо никак?:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 12:57
Вы либо невнимательно читали, либо сознательно искажаете мои слова)) Я нигде не гворил, что люблю фильм заочно))) ...
Мне кажется он уже давно доказал что объективность где-то очень далеко от него.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А вы в курсе что в новом интервью, Уидон великий и ужасный сказал что жаждет снять фильм про Бэтмэна х))


Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 12:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 12:14
Вы правда разницу не видите?:) "Мстители" уже все видели и могут составить свое мнение:) Но любить фильм, который ...
Вы либо невнимательно читали, либо сознательно искажаете мои слова)) Я нигде не гворил, что люблю фильм заочно))) А вот вы уже заочно к нему относитесь негативно предвзято - это факт) Я говорил про рецензии в интернете) Так как вы предвзято относитесь к фильму ещё до выхода, то для вас негативные рецензии объективны, а позитивные - предвзяты, о чём вы косвенно говорили ниже)

Gordasha (Критик), постов: 861
5 июня 2013, 12:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Tarantino писал(а) 5 июня 2013, 12:39
я не понимаю зачем он провоцирует людей, стоя в админах!?)
Помоему это частенько весело) а во вторых: он подогревает дискуссию, при чём делает это мастерски) Без этой провокации тут было бы на много скучнее в комментариях и они были бы на много короче))

Gordasha (Критик), постов: 861
5 июня 2013, 12:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 12:08
Я легко могу привести много аргументов, но мне снова скажут, что я не прав, что предвзят, что это комикс и бла-бла-бла))
Ну помоему не надо даже особо разбираться в кино, что бы видеть более профессиональную работу в Мстителях, чем в ТР2... вторая часть ТР это халтура. Хотя фильм не плохой, но мстители на голову выше по всему.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
5 июня 2013, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Tarantino писал(а) 5 июня 2013, 12:39
я не понимаю зачем он провоцирует людей, стоя в админах!?)
А я не понимаю, зачем вы провоцируете людей, не СТОЯ в админах:)

Tarantino (Зритель), постов: 280
5 июня 2013, 12:39
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
я не понимаю зачем он провоцирует людей, стоя в админах!?)