Меню сайта
На главную страницу

Том Харди сыграет главу якудзы

Том Харди сыграет главу якудзы

Том Харди сыграет главную роль в англоязычном дебюте японского режиссера Такаси Миике - фильме под названием "Чужак". Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет базироваться на идее Джона Линсона и расскажет историю американского пехотинца, оказавшегося в Японии в конце Второй мировой войны и ставшего одним из лидеров якудзы.

Ожидается, что съемки пройдут в Японии в начале 2014 года. Продюсером картины станет Джоэл Силвер. Ранее предполагалось, что фильм будет финансировать кинокомпания Warner Bros., но теперь он заявлен как независимый проект.

Источник: Deadline
07.06.2013 12:02


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Jay (Киноман), постов: 7614
17 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Харди + независимый проект- это пять, поменьше всякие денежные мешки будут рассказывать что и как нужно делать, тем кто в теме

Sharlto (Критик), постов: 2478
17 августа 2013, 22:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oingo писал(а) 7 июня 2013, 17:30
этот актер мне нравится...с удовольствием гляну фильм
+1

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
7 июня 2013, 23:52
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется стать у якудзы главным, чужаку практически нереально.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
7 июня 2013, 21:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июня 2013, 15:19
Харди хорошо сыграл в пьяном округе, хотя его герой смотрелся почти без эмоций:)
как по мне, так типажу его героя эмоции только бы мешали...

S3S (Критик), постов: 13194
7 июня 2013, 19:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июня 2013, 15:19
Харди хорошо сыграл в пьяном округе, хотя его герой смотрелся почти без эмоций:)
он был великолепен !!!

Oingo (Зритель), постов: 275
7 июня 2013, 17:30
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
этот актер мне нравится...с удовольствием гляну фильм

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
7 июня 2013, 15:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Харди хорошо сыграл в пьяном округе, хотя его герой смотрелся почти без эмоций:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
7 июня 2013, 14:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Тормозробот писал(а) 7 июня 2013, 14:54
Аааа.....вот оно что.....вот она вся суть....Все,я понял,отстань гений ты был прав,тебе надо медаль вручить за лучшего интернет стража на борьбе с нитернет троллиногм:)))))))))))))))))))))
С ваших рук принимать медаль конечно вряд ли стану но спасибо вам и на том ))) рад что вы уже мне вручаете награды так как мне вам вручить увы нечего ибо не заслужили... ай яй яй...

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
7 июня 2013, 14:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Тормозробот писал(а) 7 июня 2013, 14:51
Ты или дотошный или слишком все близко к сердцу принимаешь!Забей,человечек,живи радуйся жизни и не напрягай мой мозг!:))))))))))
Аааааа... ну всё ясно))) насчет моего сердца не горячитесь вы так)) всё отлично! Военкомат позаботился! Ваш мозг напрягать не стану иначе будет бум я так понимаю... берегите себя))

Тормозробот (Новичок), постов: 46
7 июня 2013, 14:54
Аватарка пользователя Тормозробот