px

Том Харди сыграет главу якудзы

07.06.2013 12:02
Том Харди сыграет главу якудзы

Популярный британский актер снимется в картине японского режиссера

Том Харди сыграет главную роль в англоязычном дебюте японского режиссера Такаси Миике - фильме под названием "Чужак". Об этом сообщает издание Deadline.

Проект будет базироваться на идее Джона Линсона и расскажет историю американского пехотинца, оказавшегося в Японии в конце Второй мировой войны и ставшего одним из лидеров якудзы.

Ожидается, что съемки пройдут в Японии в начале 2014 года. Продюсером картины станет Джоэл Силвер. Ранее предполагалось, что фильм будет финансировать кинокомпания Warner Bros., но теперь он заявлен как независимый проект.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 34
Тормозробот (Новичок), постов: 46
7 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя Тормозробот
Sky Soldier писал(а) 7 июня 2013, 14:48
О как ;D насчет дел не переживайте я их решу и без вашего ведома)) на ваш вопрос отвечать не стану так как я не вижу ...
Ты или дотошный или слишком все близко к сердцу принимаешь!Забей,человечек,живи радуйся жизни и не напрягай мой мозг!:))))))))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Тормозробот писал(а) 7 июня 2013, 14:47
ага:)так и вижу его в самурайском балахоне с мечом в руке суженными глазами и кричит "щас будет комутохировато":))))
Перечитайте статью насчет `суженных глаз" Харди играет роль(точней будет играть роль) АМЕРИКАНСКОГО пехотинца! О каких суженных глазах вы говорите?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июня 2013, 14:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Тормозробот писал(а) 7 июня 2013, 14:44
Забудь,займись своими делами!или ты антрополог коллекционируешь чужие мысли или мысли интернет посетителей?
О как ;D насчет дел не переживайте я их решу и без вашего ведома)) на ваш вопрос отвечать не стану так как я не вижу вашего ответа на мой вопрос который я вам задал без всяких грубых мыслей! Если не тяжело ответить - ответьте! Если же тяготит то ради Бога не кидайтесь умными словечками а просто проигнорируйте меня.

Тормозробот (Новичок), постов: 46
7 июня 2013, 14:47
Аватарка пользователя Тормозробот
Mateas писал(а) 7 июня 2013, 14:45
Харди по типажу подходит) Так что думаю, что всё будет гуд)
ага:)так и вижу его в самурайском балахоне с мечом в руке суженными глазами и кричит "щас будет комутохировато":))))

Тормозробот (Новичок), постов: 46
7 июня 2013, 14:45
Аватарка пользователя Тормозробот
Erden писал(а) 7 июня 2013, 14:42
обыкновенный тролль-малолетка потому-что)))
Сам ты малолетка,мне столько лет сколько гендальф еще не прожил!про перерождения души слыхал ?:)))


Mateas (Критик), постов: 9920
7 июня 2013, 14:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харди по типажу подходит) Так что думаю, что всё будет гуд)

Тормозробот (Новичок), постов: 46
7 июня 2013, 14:44
Аватарка пользователя Тормозробот
Sky Soldier писал(а) 7 июня 2013, 14:39
Спасибо Вам конечно за поддержку просто всё таки хочется узнать к чему этот человек пишет подобный коммент?!! ...
Забудь,займись своими делами!или ты антрополог коллекционируешь чужие мысли или мысли интернет посетителей?

Erden (Критик), постов: 3085
7 июня 2013, 14:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 7 июня 2013, 14:39
Спасибо Вам конечно за поддержку просто всё таки хочется узнать к чему этот человек пишет подобный коммент?!! ...
обыкновенный тролль-малолетка потому-что)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июня 2013, 14:42
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Тормозробот писал(а) 7 июня 2013, 14:37
Не ну ты точно не внимательный!читай статью!
Вы уважаемый мне не указывайте что читать а что нет! Статью я прочитал к вашему сведению! Со статьёй всё понятно а вот с вашим комментом нет! То что вы написали это вы к чему? Анекдот типа?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июня 2013, 14:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 7 июня 2013, 14:35
не играйте с такими в вежливость, просто технично пошлите и игнорируйте, большего они не стоят
Спасибо Вам конечно за поддержку просто всё таки хочется узнать к чему этот человек пишет подобный коммент?!! ;)