px

Участница "Ходячих мертвецов" арестована за попытку отравить президента

08.06.2013 00:32
Участница Ходячих мертвецов арестована за попытку отравить президента

Актриса оказалась главной подозреваемой в рассылке писем с рицином

Американская актриса Шэнон Роджерс Гесс Ричардсон, игравшая в таких популярных сериалах, как "Ходячие мертвецы" и "Дневники вампира", арестована в Арканзасе по подозрению в рассылке писем с рицином президенту США, мэру Нью-Йорка и другим политикам. Об этом сообщает телеканал NBC News.

Ранее актриса обратилась в ФБР, заявив, что ее супруг, ветеран вооруженных сил, отправил послания с ядом высокопоставленным чиновникам. Однако следствие установило, что это именно она являлась отправителем писем.

Спецслужбы обнаружили три послания, содержащие рицин, которые были отправлены 20 мая 2013 года. Неизвестный в то время автор избрал столь странный способ протеста против намерения американских властей ужесточить законодательство, регулирующее оборот оружия.

"Вам придется убить меня и всю мою семью прежде, чем вы получите мое оружие", - говорилось в послании, адресованном мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу.

Официальные обвинения будут предъявлены 8 июня 2013 года.

Источник новости: NBC News


Всего комментариев: 16
Hallo (Киноман), постов: 293
8 июня 2013, 22:47
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Нежданчик.

Noircop (Критик), постов: 1390
8 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 8 июня 2013, 19:03
Оригинальные у них методы борьбы за свои права...
Ну у них хоть так, а в банановых марионеточных республиках СНГ вообще никак!

Ecvador (Зритель), постов: 909
8 июня 2013, 19:03
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Оригинальные у них методы борьбы за свои права...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
8 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то не помню её в сериале...
может конечн она , а может и подставили...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 июня 2013, 14:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот откуда появились ходячие...)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 июня 2013, 14:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 8 июня 2013, 1:28
я тоже не помню... можт одного из зомбаков в массовке?))
Скорее всего...

Mateas (Критик), постов: 9920
8 июня 2013, 3:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мне подсказывает, что это её супруг воспользовался своими связями и перекинул всё на неё.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 июня 2013, 3:02
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 8 июня 2013, 1:54
Ничего не напутано:) Она просто в Wiki под именем Shannon Guess
Я имею виду, что на Wiki она есть, все хорошо. Но вот в списках актеров, даже второстепенные роли, её там нет!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
8 июня 2013, 1:54
Аватарка пользователя Andrew
Siktantic писал(а) 8 июня 2013, 1:26
Что то тут напутано, эта актриса даже на Wiki не числиться в сериале. Нету её и в второстепенном составе.
Ничего не напутано:) Она просто в Wiki под именем Shannon Guess

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июня 2013, 1:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданно)