Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стал триллер "Судная ночь", заработавший 36,3 миллиона долларов.

Примечательно, что производственный бюджет ленты составил всего три миллиона долларов. Таким образом, картина всего за несколько дней проката окупилась десять раз.

На втором месте удержался боевик "Форсаж 6", собравший на родине еще 19,7 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял фильм "Иллюзия обмана" с результатом 19,5 миллиона долларов.

09.06.2013 22:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Erden (Критик), постов: 2563
9 июня 2013, 22:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 9 июня 2013, 22:18
Здаров Эндрю! Зачем мои комменты обнулил? Закинь мне около 50, а то не могу рецензию оставить, а зосорять новости не хочится...
уже и так засоряешь

Moriarty (Зритель), постов: 908
9 июня 2013, 22:50
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 6 лет на сайте
6
Бюджет у "Судной ночи" всего 3 миллиона )) Актеры наверное бесплатно снимались ))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июня 2013, 22:49
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 22:38
Конечно:)
И как он вам? Если пока нельзя ничего говорить, просто скажите, вы остались довольны или нет, а может и не совсем?)

Moriarty (Зритель), постов: 908
9 июня 2013, 22:47
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 6 лет на сайте
6
По закону жанра на следующей неделе "Судная ночь" обвалится на 60%, а может и больше ))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
9 июня 2013, 22:46
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
у продюсеров Паранорм.явления действия всех фильмов разворачиваются где то дома, далеко ходить не над...и бюджетно очень...хотя с другой стороны - пофиг на это, главное бы сюжетец интересный =)

ичиго (Критик), постов: 1195
9 июня 2013, 22:39
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Надо будет глянуть.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60258
9 июня 2013, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 9 июня 2013, 22:28
А Вы уже видели фильм Иллюзия Обмана?
Конечно:)

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 22:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 22:23
Вы ошиблись, на ты мы ни разу не переходили. А если еще раз вы позволите себе оскорбительные высказывания в адрес людей иной национальности, мы с вами распрощаемся навсегда
Да ничего я там особого не говорил...что сразу прям "НАВСЕГДА"? Так что на счет комментов?

Bandidas (Киноман), постов: 1841
9 июня 2013, 22:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличненько, очень жду. Хоук начинает реабилитироваться в моих глазах

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
9 июня 2013, 22:28
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 июня 2013, 22:12
Абсолютно заслуженная победа
А Вы уже видели фильм Иллюзия Обмана?