Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник: TorrentFreak
11.06.2013 12:19

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 103
drakula (Критик), постов: 30564
11 июня 2013, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну конечно же после 9 серии

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
11 июня 2013, 19:18
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 19:14
Я же писал что я не читаю не смотрю то что мне не интересно:)))
Зачем тогда критикуете то, что не знаете?)

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 19:14
Аватарка пользователя Доктор Тень
Anton Chigur писал(а) 11 июня 2013, 19:00
Не читал, но осуждаю)
Я же писал что я не читаю не смотрю то что мне не интересно:)))

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
11 июня 2013, 19:03
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 11 июня 2013, 18:18
Так ты в бане? За что? Я тоже недавно был в бане, и да, у меня тоже есть второй ник))))
Я вообще был отправлен пожизненно в бан)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
11 июня 2013, 19:00
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 18:52
Да вы фанатики фэнтези все того ку-ку,блин и мнения своего нельзя написать,сразу не за штыки беретесь а за пулеметы:)))Злые вы какие-то :)наверно вы в просмотрах таких фильмов больше за ведьм злых колдунов ...
Не читал, но осуждаю)

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 18:58
Аватарка пользователя Доктор Тень
Mistic писал(а) 11 июня 2013, 16:18
поэтому возвращаясь к первому Вашему посту в этой теме, Вам фильмы смотреть вообще не надо никакие)
Давай говори что хочешь пиши что хочешь,но мое мнение это мое мнение,я понимаю так и чужого мнения мне не надо,тебе только остается поддакивать моему мнению и мне или критиковать мое мнение,но только не надо выходить из рамок мнении критика в рамки тролля,не надо тролить!:)

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 18:52
Аватарка пользователя Доктор Тень
Да вы фанатики фэнтези все того ку-ку,блин и мнения своего нельзя написать,сразу не за штыки беретесь а за пулеметы:)))Злые вы какие-то :)наверно вы в просмотрах таких фильмов больше за ведьм злых колдунов и за сарумонцев и мордерцев больше болеете:)))

Hallo (Киноман), постов: 294
11 июня 2013, 18:26
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Не смотрел не знаю.

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 июня 2013, 18:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так ты в бане? За что? Я тоже недавно был в бане, и да, у меня тоже есть второй ник))))

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 июня 2013, 18:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ты DarkWhite ?