Всего комментариев: 24
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013 в 19:19
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 13 лет на сайте
13
...экранизация Doomа доказала что интерес проявят только поклонники игры, так что дид спейсом наврятли кто займется...

Nova (Зритель), постов: 434
13 июня 2013 в 10:53
Аватарка пользователя Nova
Больше 16 лет на сайте
16
nbst666 писал(а) 12 июня 2013 в 20:15
Игра не понравилась. Если и экранизировать игры , то какой нить Биошок или Деад Спейс, т.е. те игры , где есть особая ...
Вам не понравилось, а мне понравилась... Первый Биошок не хватило терпения дойти до конца, второй осилил, третий порадовал, но удалил и заново ставить, чтобы перепройти пока нет желания, а GR: FS до сих пор перепрохожу миссии сингла и режусь в мульт. На вкус и цвет - ну, вы помните.

lord (Новичок), постов: 29
13 июня 2013 в 9:29
Аватарка пользователя lord
Больше 14 лет на сайте
14
это не первый опыт Бэя- он снял для этой студии фильм"ОСТРОВ"

123456789 (Критик), постов: 14725
12 июня 2013 в 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередное бух бах,пафос, патриотизм, опущенный -поднятый флаг и прочее- Бэй:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
12 июня 2013 в 20:15
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Игра не понравилась. Если и экранизировать игры , то какой нить Биошок или Деад Спейс, т.е. те игры , где есть особая атмосфера , а не обычный шутер без сюжета и логики.


piter (Киноман), постов: 3118
12 июня 2013 в 20:04
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Главное чтобы Бэй со спецэффектами не переборщил а то блин в 3 части трансформеров половину фильма одни спецэффекты которые очень сильно приедаются аж спать охота

CaptainPirog (Критик), постов: 5038
12 июня 2013 в 19:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1 раз слышу об этой игре...

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
12 июня 2013 в 19:26
Аватарка пользователя Доктор Тень
Не люблю я фильмы про космическую современную полицию или армию:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38174
12 июня 2013 в 19:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конечн должно круче выйти чем бросок кобры

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013 в 18:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 12 июня 2013 в 16:18
новость хороша.
Но вот что из нее выйдет. Взрыв и стрельбы.
Бросок кобры тому пример.
Ну если сам Бэй приступил, то может выйти по круче чем Бросок кобры...