px
Всего комментариев: 293
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Так я разве против:) Просто всегда приятнее вести аргументированный спор, а не слушать эмоции:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 23:20
Я данную новость прочитал одновременно на нескольких сайтах, так почти все восхваляются такому старту)
Почти все в свое время убеждали Галилея, что Солнце крутится вокруг Земли:) Так что это аргумент того же порядка:)

Mistic (Критик), постов: 2653
14 июня 2013, 23:26
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:23
Согласитесь , название статьи , да и сама статья в негативном ключе. Хотя другие порталы восхищаются таким сборам. ...
не увидел в новости ни слова о провале) или плохих сборах)) Вас расстроило,что тут его не восхваляют и не поют дифирамбов?? есть же цифры они и должны Вас радовать или нет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 14 июня 2013, 23:24
Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в ...
Так старт-то и правда невпечатляющий:) Что тут несправедливо-то?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 14 июня 2013, 23:21
Нет, это не слабый, а довольно приемлемый результат. А рейтинги критиков мало о чем говорят. Гораздо важнее как ...
Это очень слабый старт для такого проекта:) С такой рекламной кампанией, фанатской базой и именами в титрах:)


Moriarty (Зритель), постов: 907
14 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:21
интересно тут куча притензий к админам, но в новости не сказано ни слова о провале, просто говорится,что фильм ...
Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-95 миллионов долларов.
И где тут написано что фильм стартовал обычно ??)))

Mistic (Критик), постов: 2653
14 июня 2013, 23:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
не зря он Дарт Вейдер))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:21
интересно тут куча притензий к админам, но в новости не сказано ни слова о провале, просто говорится,что фильм ...
Это нормальная фанатская реакция:) Важно не вчитываться там во что-то, не искать контраргументы, а сразу на личности переходить:) Так он проще и надежнее:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:21
интересно тут куча притензий к админам, но в новости не сказано ни слова о провале, просто говорится,что фильм ...
Согласитесь , название статьи , да и сама статья в негативном ключе. Хотя другие порталы восхищаются таким сборам. Эта новость доказывает, что объективности по отношению к ЧиСу нет.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 23:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 23:21
Например, один писал о просто Темном рыцаре и как ни странно о Мстителях)
Хоббит и при плохой критике 1 млрд собрал, так что не особо она и влияет ) Хотя собрал он чисто из-за ВК.