px
Всего комментариев: 293
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
15 июня 2013, 11:57
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм думаю пойдет 120-130 млн за уик-энд точно ,так что можно его и поздравить,надеюсь только сам продукт окажеться качественным и запоминающимся, наверное это картина достойна похода в imax 3D.Только университет сможет отбить у него часть кассы:)

drakula (Критик), постов: 31095
15 июня 2013, 11:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 15 июня 2013, 0:59
А тем временем обновилась инфа о сборах: предварительно в пятницу Чис собирает 45-50 млн. Общая касса может оказаться ...
это может

drakula (Критик), постов: 31095
15 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:09
Да все понятно уже:) Вылезет за счет мирового проката только:) Такие страны, как наша, помогут сильно "главному ...
ему нужно заработать 225 в родине и все и это будет в первой неделе за 100 после и будет обвал но все же будет вам 225 в конце

Mateas (Критик), постов: 9920
15 июня 2013, 11:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 15 июня 2013, 9:25
Блин... а я так рассчитывал, что миллиард этот фильм, кое как, да соберет, но об этом уже можно забыть. Жаль.
А ты больше остальных слушай, угу;)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 июня 2013, 11:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:48
Эндрю же написал, что если исключить показы в Wallmart то сами спец показы собрали мало) поэтому и такая новость)
Ну а когда ему на это ответили, он просто промолчал. Как всегда, впрочем)


BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
15 июня 2013, 10:22
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Были заявления руководителей компаний смотревших фильм,что это будет вот так "Фильм года". Вот так ждал чуть ли не шедевр,а тута -Абидно. Все же хочется посмотреть что Снайдер там намутил. Скука наверно будет-уныл глав перс+нолановское трепанье пойду ради экшена и Зода

X-men (Киноман), постов: 587
15 июня 2013, 9:25
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Блин... а я так рассчитывал, что миллиард этот фильм, кое как, да соберет, но об этом уже можно забыть. Жаль.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 июня 2013, 8:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 15 июня 2013, 3:11
у хоббита отличный рейтинг и отзывы зрителей так что не надо
Я про рейтинг критиков, на томатах к примеру. Ну для вас может и 65% отличный рейтинг, кому как.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
15 июня 2013, 7:53
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Сообщают, что ЧиС может собрать больше 40 в пятницу, это больше чем я думал. Значит за уикэнд он теперь может собрать 115-130 млн, таким образом может быть побит рекорд июня.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 июня 2013, 3:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 14 июня 2013, 23:23
Хоббит и при плохой критике 1 млрд собрал, так что не особо она и влияет ) Хотя собрал он чисто из-за ВК.
у хоббита отличный рейтинг и отзывы зрителей так что не надо