px

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

14.06.2013 20:58
Человек из стали стартовал на родине без рекордов

Ночные кассовые сборы картины не позволили рассчитывать на сильный старт

Ночные кассовые сборы фильма "Человек из стали", официально стартующего в Северной Америке 14 июня 2013 года, составили 21 миллион долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 12 миллионов долларов из этой суммы картина заработала на специальных показах, организованных торговой сетью Wallmart.

Таким образом, проекту не удалось не только установить новый рекорд, но даже повторить достижение фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшего в ночь перед премьерой 30,6 миллиона долларов.

Абсолютным же рекордсменом остается картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" с результатом 43,5 миллиона долларов.

Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-100 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 293
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:39
блин можно подумать Вам самим кто- то запрещает думать)) сравнили на разных сайтах и сделали вывод.. САМИ)))) это ...
Ну так вы сами ответили и подтвердили то, что на этом сайте необъективная оценка ЧиСа.) Я не говорю что этот фильм надо расхваливать. И может действительно он провалится. Кто знает. Но на данный момент с этим проектом всё хорошо складывается. Что нельзя сказать по статьям на этом сайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
14 июня 2013, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
il Сattivo писал(а) 14 июня 2013, 23:37
Так совсем недавно Вы утверждали,что он не самый "культовый" и его мало кто знает по сравнению с другими.И ...
Именно:) Я считал, что его культовость сильно преувеличена:) Ибо столь плоские герои давно уже вышли из моды:)
И это ваше личное дело, что у вас в закладках:) Я в свою очередь точно знаю, что у нас самый профессиональный и интересный сайт о кино:) Что бы там себе фанаты не думали:)

Mistic (Критик), постов: 2654
14 июня 2013, 23:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
блин можно подумать Вам самим кто- то запрещает думать)) сравнили на разных сайтах и сделали вывод.. САМИ)))) это блин как новости на первом канеле, России и в интернете)) абсолютно разная подача информации))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Так и я тут каждый день)

il Сattivo (Зритель), постов: 70
14 июня 2013, 23:37
Аватарка пользователя il Сattivo
andrew писал(а) 14 июня 2013, 23:32
Таки очень слабый:) С учетом мощнейшей рекламой кампании и того, что речь идет о самом "культовом" супергерое:)
Так совсем недавно Вы утверждали,что он не самый "культовый" и его мало кто знает по сравнению с другими.И Вы ожидали ,что он покажет лучший старт в истории кино?Это совсем не плохой старт,вроде Уорнеры довольны.
П.С И насчет подачи инфорамации на других сайтов,т.е мне следует их удалить из закладок ибо они не могут рассудительно воспринимать информацию?)


Moriarty (Зритель), постов: 907
14 июня 2013, 23:36
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:31
Это пишут глупые фанатики. Всё просто у Эндрю) Если его точка зрения отличается от других, то это возгласы больных ...
)))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 23:35
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
да это просто интересно)) вроде написано одно и то же, но настроение у всех разное))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 14 июня 2013, 23:31
это для вас ужасная новость? или вы видите только слово НЕВПЕЧАТЛЯЧЮЩИЙ?? а цифры нет?
Если бы я получал информацию только с этого портала, то да. Мимо меня прошло бы, что это третий показатель за всю историю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
14 июня 2013, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 14 июня 2013, 23:30
Всего лишь 3 место за всю историю )) Очень слабый старт ))
Таки очень слабый:) С учетом мощнейшей рекламой кампании и того, что речь идет о самом "культовом" супергерое:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 14 июня 2013, 23:28
Если это так, то зачем во всех других сайтах пишут что это очень хороший старт ?? ))
Это пишут глупые фанатики. Всё просто у Эндрю) Если его точка зрения отличается от других, то это возгласы больных фанатов.))) Пускай будет так)