px

"Человек из стали" стартовал на родине без рекордов

14.06.2013 20:58
Человек из стали стартовал на родине без рекордов

Ночные кассовые сборы картины не позволили рассчитывать на сильный старт

Ночные кассовые сборы фильма "Человек из стали", официально стартующего в Северной Америке 14 июня 2013 года, составили 21 миллион долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 12 миллионов долларов из этой суммы картина заработала на специальных показах, организованных торговой сетью Wallmart.

Таким образом, проекту не удалось не только установить новый рекорд, но даже повторить достижение фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", заработавшего в ночь перед премьерой 30,6 миллиона долларов.

Абсолютным же рекордсменом остается картина "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" с результатом 43,5 миллиона долларов.

Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-100 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 293
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
14 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 июня 2013, 21:36
Как это?) Мы тут все высказываем личную точку зрения - и ничего более)) Ведь то, что вам не нравится Супер новый - ...
Я вообще-то пытаюсь вас на цифрах сфокусировать, а не на эмоциях:) Есть цифры, се остальное - это любовь к селедке в молоке:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 21:37
Что за глупости вы пишите?)) Такое чувство что статья называется - "ЧиС собрал за всё время проката 10 долларов". ...
я что то плохое написал? я жду этот фильм и верю что он хороший, так что не кидайтесь за зря

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 июня 2013, 21:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, как думаете, понравился ли зрителям "Железный Человек 3", если удить по сборам, да ещё и в первую ночь, если учитывать, что он собрал 15,6 миллионов, а не 21, как "Человек из Стали"?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 21:34
Забавны те люди, которые ждут провал))) Какая разница сколько он соберёт? Это должно волновать кино-студии, главное ...
Все же, мне бы хотелось чтобы фильм хорошо собрал)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:35
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать
Что за глупости вы пишите?)) Такое чувство что статья называется - "ЧиС собрал за всё время проката 10 долларов". Это - ночь перед премьерой. Нет рекордов, о ужас, фильм провальный!


Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
14 июня 2013, 21:36
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:35
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать
Чем это он неважный режиссер?

deftones (Зритель), постов: 144
14 июня 2013, 21:36
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
ia tak i ajidal. a chevoje jdat at zaka snydera.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 июня 2013, 21:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:33
О ваших вкусах речь не идет:) Вы можете любить даже селедку в молоке:) Речь идет о реальном зрительском интересе:)
Как это?) Мы тут все высказываем личную точку зрения - и ничего более)) Ведь то, что вам не нравится Супер новый - это лично ваше и вы своё мнение высказываете)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 июня 2013, 21:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:34
Да, только какое отношение все это имеет к фильму, как цельному произведению:)
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 21:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Забавны те люди, которые ждут провал))) Какая разница сколько он соберёт? Это должно волновать кино-студии, главное что бы сам фильм понравился лично вам.