px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
Mistic (Критик), постов: 2653
17 июня 2013, 0:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 июня 2013, 0:46
Mistic рассмешил про хорошую и и плохкю новость
ну правда ведь)в новости написано что фильм заработал много, даже выше ожиданий, но почему то обсуждается опять Эндрю) какой он плохой)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 июня 2013, 0:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
guy fawkes писал(а) 16 июня 2013, 23:50
Вообще с рекламой бюджет 250 млн. Инфа на бокс офис. Плюс самой кассовой территорией фильма (за пределами США) является ...
таки 50 процентов студиям - это только на Родине (США), от того она и играет первостепенную роль. в международном прокате процент для студий меньше. поэтому все верно, чтобы окупиться ему еще нужно прилично добрать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 июня 2013, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 17 июня 2013, 0:46
Вы уже меня путаете с другими ФАНАТАМИ))) Это не мне были назначены пять минут)))
Я и вам предлагаю переключиться с меня на суть заметки. Быть может, вы будете самым разцмным и сделаете это

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 июня 2013, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
guy fawkes писал(а) 17 июня 2013, 0:46
Кстати да, причем такое мягко говоря необъективное отношение не только к Супермену, но и ТРВЛ и Хоббиту. Любая ...
Еще раз для особо непонятливых. Мое мнение, такое же как и ваше. Я высказываю его, пока мне это интересно. Но откровенную клевету я не допущу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 июня 2013, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 0:44
Вы слишком ловко всех подстрекаете)))
Я общаюсь, как и все:) Просто фанатам неведомо почему-то, что есть и иные мнения. А если они и есть, то это всегда "облить грязью". :) Это нелепо


alexei_27 (Киноман), постов: 499
17 июня 2013, 0:46
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:44
Секундочку. Это не текст новости. Это мое мнение, которое я высказываю в комментах, также как и вы. Или только "ВАУ!" ...
Вы уже меня путаете с другими ФАНАТАМИ))) Это не мне были назначены пять минут)))

guy fawkes (Зритель), постов: 89
17 июня 2013, 0:46
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
alexei_27 писал(а) 17 июня 2013, 0:42
andrew
Админ
Постов: 16574

16.06.2013 12:44#428476
Давай, Супермен, до свидания:)
Комментарий к ЖЧ в новости про большие ...
Кстати да, причем такое мягко говоря необъективное отношение не только к Супермену, но и ТРВЛ и Хоббиту. Любая новость об этих фильмах подается с отрицательным оттенком.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
17 июня 2013, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic рассмешил про хорошую и и плохкю новость

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 июня 2013, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 июня 2013, 0:44
То-есть делиться своим мнением, не соглашаться с чужим, оспаривать его... Разве не на этом строится общение в комментариях?) ...
Еще раз и последний. Цитату "из каждой новости", где наши редакторы доказывают убогость фильма "Человек из стали". Или мы с вами прощаемся

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2013, 0:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:43
Самое смешное, что таки почти любое обсуждение новости превращается в обсуждение меня:) Я, конечно, сильно горжусь, ...
Вы слишком ловко всех подстрекаете)))