"Человек из стали" возглавил американский прокат
16.06.2013 23:23

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных
По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.
Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".
На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.
Всего комментариев: 204
drakula (Критик), постов: 31434
19 июня 2013, 12:31
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
QuarkKent писал(а) 19 июня 2013, 12:30 А как же "Алиса" и "Хоббит"? эти два шлака не считаются (как же я про них забыл ) |
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 июня 2013, 12:30
| |
![]() 12 ![]() |
drakula писал(а) 18 июня 2013, 21:59 такое только у титаника и аватара А как же "Алиса" и "Хоббит"? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
19 июня 2013, 0:43
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
teyn день и несколько минут и он будет в кинотеатрах |
teyn (Киноман), постов: 1251
19 июня 2013, 0:37
| |
![]() 13 |
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 0:33 teyn ну каждому своё ведь уже вот вот посмотрим
посмотрим и решим))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
19 июня 2013, 0:33
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
teyn ну каждому своё |
teyn (Киноман), постов: 1251
19 июня 2013, 0:26
| |
![]() 13 |
Kent S писал(а) 19 июня 2013, 0:03 teyn 2012 разве про супергероя и суперзлодея?
это совершенно разные фильмы конечно совершенно разные НО наличие подобных масштабов в фильме не может являться однозначным плюсом
проще говоря куда важнее не сколько а КАК поясню драку можно поставить и в рамках одной квартиры и она будет производить куда больше впечатление чем ОГРОМНОЕ но при этом однообразное сражение |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
19 июня 2013, 0:03
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
teyn 2012 разве про супергероя и суперзлодея?
это совершенно разные фильмы |
teyn (Киноман), постов: 1251
18 июня 2013, 23:58
| |
![]() 13 |
Kent S писал(а) 18 июня 2013, 23:45 Интересная статистика: Финальная битва между Суперменом и Генералом Зодом наносит абсолютный хаос в Метрополисе. ... к чему вся эта статистика никак не пойму это все абсолютно бесполезная вещь
и к слову если вы так восхищаетесь этими цифрами то не забывайте про 2012 эммериха число жертв и нанесенный ущерб наверняка в разы больше |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
18 июня 2013, 23:51
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
страшно подумать что в лиге с Землей бдет
Локи сосет палец в сторонке со своей великой армией |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
18 июня 2013, 23:45
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Интересная статистика: Финальная битва между Суперменом и Генералом Зодом наносит абсолютный хаос в Метрополисе. Эксперт по бедствием по имени Чарльз Уотсон "Watson Technical Consulting (WTC)", удивился от ущерба их битвы, с точки зрения человеческих и финансовых потерь. Согласно "BuzzFeed", WTC оценивает общую стоимость разрушений в 2 трлн $. Еще более ошеломляет то, что число жертв примерно 129 000, 250 000 пропавших без вести и около миллиона раненых.
как вам такое? вот тут страх человечества |