px

Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии "Нового Человека-паука"

18.06.2013 00:57
Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии Нового Человека-паука

Компания Sony Pictures анонсировала прокатный график своих фильмов

Компания Sony Pictures Entertainment анонсировала даты премьер третьей и четвертой частей фильма "Новый Человек-паук".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картины выйдут в прокат 10 июня 2016 года и 4 мая 2018 года.

По словам вице-президента компании, "Человек-паук" - самая важная, самая успешная и любимая франшиза". Поэтому руководство студии очень воодушевлено тем, что у него есть возможность распланировать премьерный график на ближайшие годы.

Главную роль по-прежнему сыграет Эндрю Гарфилд. Вторая часть франшизы на момент написания данной заметки находилась в производстве. Ее премьера была намечена на 2 мая 2014 года.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment


Всего комментариев: 72
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 июня 2013, 18:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Щас Уидону позвоню с домашнего разузнаю что почём))

roxor (Критик), постов: 877
18 июня 2013, 17:49
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 18 июня 2013, 17:06
если я не ошибаюсь(если ошибаюсь поправят меня) то Человека Паука Марвел когда то давно сдала в аренду, вернее ...
Сони выкупила права на франшизу, теперь они могут каждые 10 лет новую трилогию выпускать )

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 июня 2013, 17:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
2706andrey писал(а) 18 июня 2013, 17:34
ахах точно
Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продам квартиру, машину отца, гараж и дачу в Подстёпках(Тольятти) но не дам провалиться второй части!!!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 июня 2013, 17:34
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 июня 2013, 13:15
хоть бы 2-рая часть провалился бы с треском
ахах точно

Mistic (Критик), постов: 2653
18 июня 2013, 17:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
vlad19 писал(а) 18 июня 2013, 16:39
В аренде?) впервые слышу)
можно поподробнее
если я не ошибаюсь(если ошибаюсь поправят меня) то Человека Паука Марвел когда то давно сдала в аренду, вернее права на выпуск с ним фильмов


ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 июня 2013, 16:42
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сомневаюсь что руководство студии будет придерживаться к графику.

vlad19 (Новичок), постов: 30
18 июня 2013, 16:39
Аватарка пользователя vlad19
Mistic писал(а) 18 июня 2013, 16:20
а Сони наверное торопится, потому что Паук то у них в аренде)
В аренде?) впервые слышу)
можно поподробнее

Mistic (Критик), постов: 2653
18 июня 2013, 16:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 18 июня 2013, 16:19
Вчера один человек в трико сегодня другой. Чаго все заторопились? Эх Спилберг-Лукас -)
а Сони наверное торопится, потому что Паук то у них в аренде)

123456789 (Критик), постов: 13908
18 июня 2013, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вчера один человек в трико сегодня другой. Чаго все заторопились? Эх Спилберг-Лукас -)

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 июня 2013, 15:34
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Z_VEGAS писал(а) 18 июня 2013, 7:33
Мэтт Дэймон сам ушел, так как ушел Пол Гринграсс
+1... Да и устал он от Борна.