Всего комментариев: 236
Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013 в 19:06
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 15 лет на сайте
15
intvindet писал(а) 27 июня 2013 в 18:45
В том то и дело !
что все "недовольные жители" решились только тогда, когда обрели надежду
В этом сама ...
Но ведь по философии Бэйна они должны были...
ладно, я запутался.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 июня 2013 в 18:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 27 июня 2013 в 18:30
Благодарю за ответ. Действительно, очень красивые цитаты.
Жаль, что при наступлении "революции", недовольные ...
Я согласен, что как и Матрица этот фильм из за философии стал не многим понятен -)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 июня 2013 в 18:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 июня 2013 в 18:45
В том то и дело !
что все "недовольные жители" решились только тогда, когда обрели надежду
В этом сама ...
Это радикально, в такой ситуации -)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 июня 2013 в 18:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 27 июня 2013 в 18:30
Благодарю за ответ. Действительно, очень красивые цитаты.
Жаль, что при наступлении "революции", недовольные ...
В том то и дело !
что все "недовольные жители" решились только тогда, когда обрели надежду
В этом сама суть революции
- Мы пешли сюда ни как завоеватели а как освободители
Он дал всем поверить что можно спастись , а освобождение от всей власти заключалось в "инструменте освобождения"

Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013 в 18:30
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 15 лет на сайте
15
intvindet писал(а) 27 июня 2013 в 18:17
Что ж вам я отвечу, что касается диалога Бэйна в Яме лазаря Это та казусная ситуация касается многих , когда у человека ...
Благодарю за ответ. Действительно, очень красивые цитаты.
Жаль, что при наступлении "революции", недовольные жители Готэма действительно не восстали и не перебили союзников Бэйна, как он сам обещал. Я бы посмотрел...


LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 июня 2013 в 18:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 июня 2013 в 16:38
Если какой нибудь зритель говорит что тот или иной фильм гениален, то так оно и есть по сути, но в нашем случае таких ...
вы ведь понимаете что хоть тр лучше мстителей я все ровно считаю его глупым фильмом

Steve Austin (Критик), постов: 5860
27 июня 2013 в 18:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Crozalis писал(а) 27 июня 2013 в 18:05
Поддерживаю. Очень живая получилась сцена, одна из лучших во всей трилогии. Сэр Майкл заслуживает искренних аплодисментов)
Да, Майкл потрясающий актёр. Жду-не дождусь, когда посмотрю "Иллюзию обмана", там ещё и Фриман, прям смертельный коктейль)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 июня 2013 в 18:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 27 июня 2013 в 17:22
Позвольте поинтересоваться, что же вы открыли для себя из этих воодушевляющих речей?
Что ж вам я отвечу, что касается диалога Бэйна в Яме лазаря Это та казусная ситуация касается многих , когда у человека нет выбора и ему не остаётся ничего как смириться со своей судьбой есть только надежда которую нужно обрести .

Цитата - Здесь я понял, что не бывает истенного отчаянья без надежды

После ,идея которую он сказал очевидна, создание любой критической ситуации в мире приведёт к тому, что общество начнёт противоречить и уничтожать друг друга, насколько бы цивилизованным оно не было этого не избежать.
Цитата - Я заставлю их поверить что можно спастись,что бы ты увидел как они жрут друг друга лишь бы остатся ео солнцем ..

При всём это меньшая доля смысла которя есть в этом фильме ...Его гораздо больше ...

Oingo (Зритель), постов: 274
27 июня 2013 в 18:13
Аватарка пользователя Oingo
Больше 12 лет на сайте
12
эти фильмы получили оскары...как по мне, иначе и быть не могло

Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013 в 18:05
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 15 лет на сайте
15
Steve Austin писал(а) 27 июня 2013 в 17:54
Не знаю, всё же сцена, когда плачет Альфред одна из самых запоминающихся в "Тёмном Рыцаре: Возрождение Легенды". ...
Поддерживаю. Очень живая получилась сцена, одна из лучших во всей трилогии. Сэр Майкл заслуживает искренних аплодисментов)