px
Всего комментариев: 236
seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2013, 20:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Потому что их нет, поэтому их и не видели, этих людей и смыслов ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 июня 2013, 20:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 июня 2013, 20:26
на солнышке перигрелся )))
не вы а Anton Chigur

erjan (Новичок), постов: 0
27 июня 2013, 20:27
Действительно?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 июня 2013, 20:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на солнышке перигрелся )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 июня 2013, 20:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 27 июня 2013, 20:19
Да уж, Мстители хороший развлекательный фильм, тут не поспоришь. И почему-то это считается минусом, мол фильм попкорн ...
просто такая идея уже всем зрителям знакома и повторяется много раз ...
Почти каждый фильм на подобную тиматику ...


Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013, 20:21
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Anton Chigur писал(а) 27 июня 2013, 20:11
я понял, если бы у Мстителей были фанаты, они бы тоже навыдумывали 100500 смыслов
"Мстителям" этого и не нужно. Они и без того хороши. Вон, всякие награды берут))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2013, 20:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Anton Chigur писал(а) 27 июня 2013, 20:11
я понял, если бы у Мстителей были фанаты, они бы тоже навыдумывали 100500 смыслов
Да уж, Мстители хороший развлекательный фильм, тут не поспоришь. И почему-то это считается минусом, мол фильм попкорн муви = шлак.

Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013, 20:18
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, DC (особенно, comics) здесь ни при чём. В кинотрилогии практически все персонажи очень отличаются от своих комиксных прототипов. И кому-то из них это... переосмысление... не сыграло на руку)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 июня 2013, 20:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 27 июня 2013, 20:04
Какой смысл показывать обществу что-то? Как будто взорвав бомбу государства не стало бы.
был смысл переварота, в своё время вождь революции тоже "Что -то" показывал обществу -)
А инструмент освобождения заставить всех в это поверить, в том числе и государство !

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
27 июня 2013, 20:11
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 27 июня 2013, 20:04
Какой смысл показывать обществу что-то? Как будто взорвав бомбу государства не стало бы.
я понял, если бы у Мстителей были фанаты, они бы тоже навыдумывали 100500 смыслов