px

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

27.06.2013 12:10
Мстители стали триумфатором премии Saturn Awards

Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.

Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.

Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".

В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.

Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.

Источник новости: Saturn Awards


Всего комментариев: 236
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
27 июня 2013, 20:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 июня 2013, 19:59
Да нет же всё перепутали , командываение Котяир даже здесь не причём это иполнение предназнвачения Расс Аль Гула. ...
Только в этом Бэйн видит освобождение общества от продажных политиков и т.д По сути здесь явление коммунизма ...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2013, 20:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 27 июня 2013, 19:59
Да нет же всё перепутали , командываение Котяир даже здесь не причём это иполнение предназнвачения Расс Аль Гула. ...
Какой смысл показывать обществу что-то? Как будто взорвав бомбу государства не стало бы.

MarvelFan (Зритель), постов: 509
27 июня 2013, 20:00
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 27 июня 2013, 12:29
Абсолютно заслуженные победы:) Уидон, "Мстители", "Скайфолл", "Во все тяжкие", Крэнстон:) И никаких ...
+100.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
27 июня 2013, 19:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 27 июня 2013, 19:46
Я даже подумал, что не понял фильм )) Он всех хотел как бы "спасти", а действовал по командованию Котийяр, которая ...
Да нет же всё перепутали , командываение Котяир даже здесь не причём это иполнение предназнвачения Расс Аль Гула. бэйн открывает обществу что правительство это ложная толерантность. Тем самым ,что бы полностью освободить общество от государства ему нужен "инструмент освобождения" ...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2013, 19:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Crozalis писал(а) 27 июня 2013, 19:06
Но ведь по философии Бэйна они должны были...
ладно, я запутался.
Я даже подумал, что не понял фильм )) Он всех хотел как бы "спасти", а действовал по командованию Котийяр, которая хотела всех взорвать. Бред короче какой-то :)


Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013, 19:36
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, Andrew ещё здесь?

Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013, 19:35
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Anton Chigur писал(а) 27 июня 2013, 19:14
Вот как раз в матрице есть глубинный смысл, его и выдумывать не надо.
Это действительно фильм другого веса, вы меня не до конца поняли)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
27 июня 2013, 19:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 27 июня 2013, 19:06
Но ведь по философии Бэйна они должны были...
ладно, я запутался.
-) Проехали . Я тоже устал всё объяснять ...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
27 июня 2013, 19:14
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Crozalis писал(а) 27 июня 2013, 19:08
Не надо "Матрицу" сюда, пожалуйста. Это прекрасный, умный и ясный фильм, да, может, не такой "сложный", ...
Вот как раз в матрице есть глубинный смысл, его и выдумывать не надо.

Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013, 19:08
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 27 июня 2013, 18:52
Я согласен, что как и Матрица этот фильм из за философии стал не многим понятен -)))
Не надо "Матрицу" сюда, пожалуйста. Это прекрасный, умный и ясный фильм, да, может, не такой "сложный", как ТРВЛ, но всё-таки прекрасный. По-своему.