px

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

27.06.2013 12:10
Мстители стали триумфатором премии Saturn Awards

Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.

Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.

Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".

В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.

Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.

Источник новости: Saturn Awards


Всего комментариев: 236
Crozalis (Киноман), постов: 255
27 июня 2013, 16:43
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
А я считаю "Возвращение Супремена" гениальным фильмом.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2013, 16:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 27 июня 2013, 15:35
терпеть не могу мстителей но тр это комикс с закосом под серьезное кино не более нет там ничего глубокого
И я сразу же принял ваши слова за ману небесную!

spider-man (Новичок), постов: 35
27 июня 2013, 16:42
Аватарка пользователя spider-man
"Жизнь Пи" заслуживает

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2013, 16:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 27 июня 2013, 16:38
Если какой нибудь зритель говорит что тот или иной фильм гениален, то так оно и есть по сути, но в нашем случае таких ...
Многовато избранных будет :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2013, 16:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 27 июня 2013, 15:32
сколько ненавистников трвл насобиралось, конечно драма с глубоким смыслом, но вам конечно гораздо легче наблюдать ...
Честное слово, новый Бонд уже не шпионское кино, а боевик какойто, назвали бы "007: Неудержимый".


НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2013, 16:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 27 июня 2013, 15:27
только избранным дано понять чем он так гениален
Если какой нибудь зритель говорит что тот или иной фильм гениален, то так оно и есть по сути, но в нашем случае таких зрителей миллионы.

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 июня 2013, 16:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Хижина в лесу лучший фильм ужасов?мне он бредом показался)))ну если так академики считают то приходится соглашатся)))))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 июня 2013, 16:11
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 27 июня 2013, 16:03
так вот кто главный злодей-спрятать днк цивилизации от самой цивилизации!!!
Вот это поворот (с)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
27 июня 2013, 16:11
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 27 июня 2013, 16:02
Тогда не понятно зачем Рассел Кроу так сделал, то есть "замуровал" днк своей цивилизации в сыне. Смысл ?
лучше не углубляться, а то сейчас всплывет 20000летний плащ))))

algoritn (Критик), постов: 9089
27 июня 2013, 16:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 27 июня 2013, 16:02
Тогда не понятно зачем Рассел Кроу так сделал, то есть "замуровал" днк своей цивилизации в сыне. Смысл ?
так вот кто главный злодей-спрятать днк цивилизации от самой цивилизации!!!