px

"Мстители" стали триумфатором премии Saturn Awards

27.06.2013 12:10
Мстители стали триумфатором премии Saturn Awards

Объявлены обладатели наград Американской Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала обладателей ежегодной премии Saturn Awards.

Абсолютным победителем стала картина "Мстители", которая одержала победу в номинации "лучший фантастический фильм". Кроме этого, ее постановщик Джосс Уидон получил награду в режиссерской категории, а Кларк Грег, сыгравший агента Колсона, - в номинации "лучший актер второго плана". "Мстители" также были отмечены премией Saturn Awards за лучшие спецэффекты.

Лучшим фильмом в жанре "фэнтези" была признана лента "Жизнь Пи", а в категории "лучший фильм ужасов" победу одержала "Хижина в лесу". Лучшим боевиком года был назван фильм "007: Координаты "Скайфолл".

В номинации "лучший актер" победу одержал Мэттью МакКонахи ("Киллер Джо"), Дженнифер Лоуренс удостоена приза за главную роль в фильме "Голодные игры". Лучшей актрисой второго плана признана Энн Хэтэуэй.

Квентин Тарантино получил награду Академии за лучший сценарий. Среди сериалов лидером по числу наград оказался проект "Во все тяжкие", удостоившийся трех Saturn Awards. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон был назван лучшим актером на телевидении.

Источник новости: Saturn Awards


Всего комментариев: 236
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 июня 2013, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 27 июня 2013, 12:37
стоп Хижина в лесу одержала победу лучший фильм ужасов......?????
А вы считаете ее комедией?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 июня 2013, 12:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп Хижина в лесу одержала победу лучший фильм ужасов......?????

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 июня 2013, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 27 июня 2013, 12:31
не удивлен эт ведь фантастика так что куда ей до Темного рыцаря который более приближен к реальности чем Мстители ...
Вы пошутили сейчас про приближение "Темного рыцаря 2" к реальности?:))) Там нереально абсолютно все. От дурацкого поведения персонажей, до всей техники и излечения сломанных позвоночников:)
Фанаты привычно употребляют аргументацию девушек, которым отказали во взаимности, типа, "да не очень то и хотелось":)

piter (Киноман), постов: 3116
27 июня 2013, 12:34
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
А что Мстители вполне заслуживает этой награды и спецэффекты улёт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 июня 2013, 12:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не удивлен эт ведь фантастика так что куда ей до Темного рыцаря который более приближен к реальности чем Мстители
ну что начало коментов запущенно

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 июня 2013, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Абсолютно заслуженные победы:) Уидон, "Мстители", "Скайфолл", "Во все тяжкие", Крэнстон:) И никаких "Темный рыцарей 2" и "Хоббитов". Проигрыш "Хоббита" в категории "фэнтези" особенно порадовал:)