Всего комментариев: 123
Mateas (Критик), постов: 9922
1 июля 2013 в 13:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 июля 2013 в 12:31
Не плохие сборы для первой части. Если учесть что ЖЧ собрал 581, Бэтс начало 374, Халк 262, Кэп 368, Тор 449.
Многие скажут ...
Ну так это ещё ж не конец - он и ещё соберёт))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 июля 2013 в 12:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 13 лет на сайте
13
Не плохие сборы для первой части. Если учесть что ЖЧ собрал 581, Бэтс начало 374, Халк 262, Кэп 368, Тор 449.
Многие скажут - так у ЧиСа раздутый бюджет. Да. Соглашусь. Но он почти отбил свой бюджет на одной рекламе.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78337
1 июля 2013 в 12:20
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 1 июля 2013 в 12:05
Ок, понятно. А boxoffice доверия нет? )
Нет:) Там частенько ерунду пишут:)

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013 в 12:05
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 1 июля 2013 в 12:01
Цифры взяты с Boxofficemojo:) Это единственный нормальный источник:) Как только там что-то изменится, будут другие цифры:)
Ок, понятно. А boxoffice доверия нет? )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78337
1 июля 2013 в 12:01
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 1 июля 2013 в 11:40
На данный момент в Великобритании - 41,, в Китае -46,5. В итоге- 520 млн.
Не знаю откуда взяли цифры в 30 и 25 млн. Видимо, ...
Цифры взяты с Boxofficemojo:) Это единственный нормальный источник:) Как только там что-то изменится, будут другие цифры:)


Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013 в 11:46
Аватарка пользователя Freeztimes
Он уже давно прибыль приносит так что не надо

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013 в 11:45
Аватарка пользователя Freeztimes
roxor писал(а) 1 июля 2013 в 11:40
На данный момент в Великобритании - 41,, в Китае -46,5. В итоге- 520 млн.
Не знаю откуда взяли цифры в 30 и 25 млн. Видимо, ...
Я тоже об этом написал,просто админ недолюбливает Часа,может из за этого

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013 в 11:40
Аватарка пользователя roxor
Больше 12 лет на сайте
12
На данный момент в Великобритании - 41,, в Китае -46,5. В итоге- 520 млн.
Не знаю откуда взяли цифры в 30 и 25 млн. Видимо, взяли еще за прошлый уикенд.

deftones (Зритель), постов: 144
1 июля 2013 в 11:33
Аватарка пользователя deftones
Больше 12 лет на сайте
12
ne dumaiu chto budet milliard ni do 700 milionav naverno daidiot.

seregabatal (Киноман), постов: 3237
1 июля 2013 в 11:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
http://www.kinonews.ru/news_32750/
Варнеры довольны.