Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Сборы "Человека из стали" превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Человек из стали" превысили 500 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros Pictures и Legendary Pictures.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 225 миллионов долларов, данный результат позволяет рассчитывать на окупаемость проекта в прокате.

Больше всего за пределами США "Человека из стали" заработал в Великобритании - более 30 миллионов долларов. Более 25 миллионов на счету картины в Китае. Около 17 миллионов долларов - в Мексике.

Российские зрители приняли фильм весьма прохладно. Его финальные сборы в отечественном прокате могут достичь или слегка превысить 10 миллионов долларов.

Источник: Deadline
01.07.2013 01:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 123
Mateas (Критик), постов: 9899
1 июля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 июля 2013, 12:31
Не плохие сборы для первой части. Если учесть что ЖЧ собрал 581, Бэтс начало 374, Халк 262, Кэп 368, Тор 449.
Многие скажут - так у ЧиСа раздутый бюджет. Да. Соглашусь. Но он почти отбил свой бюджет ...
Ну так это ещё ж не конец - он и ещё соберёт))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 июля 2013, 12:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Не плохие сборы для первой части. Если учесть что ЖЧ собрал 581, Бэтс начало 374, Халк 262, Кэп 368, Тор 449.
Многие скажут - так у ЧиСа раздутый бюджет. Да. Соглашусь. Но он почти отбил свой бюджет на одной рекламе.

Andrew (Главный редактор), постов: 65384
1 июля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 1 июля 2013, 12:05
Ок, понятно. А boxoffice доверия нет? )
Нет:) Там частенько ерунду пишут:)

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 12:05
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 1 июля 2013, 12:01
Цифры взяты с Boxofficemojo:) Это единственный нормальный источник:) Как только там что-то изменится, будут другие цифры:)
Ок, понятно. А boxoffice доверия нет? )

Andrew (Главный редактор), постов: 65384
1 июля 2013, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 1 июля 2013, 11:40
На данный момент в Великобритании - 41,, в Китае -46,5. В итоге- 520 млн.
Не знаю откуда взяли цифры в 30 и 25 млн. Видимо, взяли еще за прошлый уикенд.
Цифры взяты с Boxofficemojo:) Это единственный нормальный источник:) Как только там что-то изменится, будут другие цифры:)

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 11:46
Аватарка пользователя Freeztimes
Он уже давно прибыль приносит так что не надо

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 11:45
Аватарка пользователя Freeztimes
roxor писал(а) 1 июля 2013, 11:40
На данный момент в Великобритании - 41,, в Китае -46,5. В итоге- 520 млн.
Не знаю откуда взяли цифры в 30 и 25 млн. Видимо, взяли еще за прошлый уикенд.
Я тоже об этом написал,просто админ недолюбливает Часа,может из за этого

roxor (Критик), постов: 877
1 июля 2013, 11:40
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
На данный момент в Великобритании - 41,, в Китае -46,5. В итоге- 520 млн.
Не знаю откуда взяли цифры в 30 и 25 млн. Видимо, взяли еще за прошлый уикенд.

deftones (Зритель), постов: 145
1 июля 2013, 11:33
Аватарка пользователя deftones
Больше 8 лет на сайте
8
ne dumaiu chto budet milliard ni do 700 milionav naverno daidiot.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
1 июля 2013, 11:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 11 лет на сайте
11
http://www.kinonews.ru/news_32750/
Варнеры довольны.