Всего комментариев: 179
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 14:46
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 14:44
Ну, большой гонорар ему никто не даст, так как он не звезда уровня Роберта Дауни мл., но могут предложить проценты ...
Весело. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 76768
2 июля 2013, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 2 июля 2013, 14:32
Сколько он возьмет, по вашему, чтобы сыграть вновь?
Ну, большой гонорар ему никто не даст, так как он не звезда уровня Роберта Дауни мл., но могут предложить проценты от сборов, что тоже бывает выгодно:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 14:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 2 июля 2013, 14:38
Ребят, никто не подскажет, как создавать темы в форумах? Что нужно для этого?
Там внизу кнопка "Добавить тему", когда заходишь в какой-нибудь из разделов форума.

X-men (Киноман), постов: 587
2 июля 2013, 14:38
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
Ребят, никто не подскажет, как создавать темы в форумах? Что нужно для этого?

Steve Austin (Критик), постов: 5860
2 июля 2013, 14:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 14:30
Вот и говорите про Кристиана Бейла, а уж со своими снами я как-то без вашего участия разберусь
Я же говорю, не так выразился.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 14:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 14:30
Вот и говорите про Кристиана Бейла, а уж со своими снами я как-то без вашего участия разберусь
Сколько он возьмет, по вашему, чтобы сыграть вновь?

Andrew (Главный редактор), постов: 76768
2 июля 2013, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 2 июля 2013, 14:27
Это и есть по существу, своим постом я выразил своё мнение, что ваше предположение ложно (по моему мнению, конечно ...
Вот и говорите про Кристиана Бейла, а уж со своими снами я как-то без вашего участия разберусь

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июля 2013, 14:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О чем тут думать, если до Человека из Стали никто не задумывался о Лиге?

Steve Austin (Критик), постов: 5860
2 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 12:42
А давайте обсуждать новость, а не меня. Так, для разнообразия. Если, конечно, у вас есть мысли по существу, а не в ...
Это и есть по существу, своим постом я выразил своё мнение, что ваше предположение ложно (по моему мнению, конечно же), и Кристиан Бэйл преследовал совсем другие цели, уже изложенные другими пользователями ниже. Просто не так выразился.

Andrew (Главный редактор), постов: 76768
2 июля 2013, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 2 июля 2013, 14:22
в зодиаке он так же играет как и в железном человеке а одного чаплина мало, он однотипный до безобразия и лучшая ...
Совершенно очевидно, что "Зодиак" вы не смотрели:) Ибо там его роль совсем не похожа на Тони Старка:)