px
Всего комментариев: 179
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 15:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, почему Крис не снимает Межзвездный у Уорнеров?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 15:17
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июля 2013, 23:26
не млрд
Естественно, не миллиард, но если бы это был не ЖЧ, а фильм с бюджетом в два раза меньшим, собрал бы как минимум 700-650 точно :)

piter (Киноман), постов: 3116
5 июля 2013, 21:13
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Gromoboy писал(а) 3 июля 2013, 2:42
Предполагается, что первым этапом создания этого комплексного проекта стала картина "Человек из стали". ...
Да пафос в фильме есть но я считаю что это единственный минус фильма, наконец -то DC кроме Тёмного рыцаря что то кассовое сняли и Снайдер в очередной раз доказал что он режиссёр не хуже других,всё таки Нолан завершил трилогию о Тёмном рыцаре которая до Человека из стали единственная окупившееся комикс франшиза.Так что ваше мнение слишком предвзято.

drakula (Критик), постов: 31095
5 июля 2013, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Oleg90 писал(а) 5 июля 2013, 16:23
Плохо что не сыграет
хорошо что не снимется а то как объяснить то что огромный город был в плену 3 месяца а супермэн не пришел на помощь

Oleg90 (Зритель), постов: 108
5 июля 2013, 16:23
Аватарка пользователя Oleg90
Pi Patel писал(а) 3 июля 2013, 14:36
Ну... Всё к этому и шло( интервью с Кристианом Бэйлом, журнал empire, июль 2012.)
Плохо что не сыграет


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 июля 2013, 12:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 3 июля 2013, 14:36
Ну... Всё к этому и шло( интервью с Кристианом Бэйлом, журнал empire, июль 2012.)
Жаль что он отказался ,в роли Бетмена я вижу только его !

Kimirsen (Критик), постов: 536
4 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Устал бедняга. С вашей "справедливостью". Надо когда-то и хот дог )))

drakula (Критик), постов: 31095
3 июля 2013, 23:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 3 июля 2013, 14:33
Он бы собрал приличную кассу всё равно, ведь если бы это был не ЖЧ, а просто отдельный боевик, то он бы смотрелся ...
не млрд

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 июля 2013, 14:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну... Всё к этому и шло( интервью с Кристианом Бэйлом, журнал empire, июль 2012.)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
3 июля 2013, 14:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июля 2013, 0:39
такой слабый фильм точно не собрал бы
Он бы собрал приличную кассу всё равно, ведь если бы это был не ЖЧ, а просто отдельный боевик, то он бы смотрелся не хуже Смертельного Оружия, а так - ужас.