px

Кристиан Бейл не будет участвовать в "Лиге справедливости"

02.07.2013 12:17
Кристиан Бейл не будет участвовать в Лиге справедливости

Актер не заинтересован в возвращении к роли Темного рыцаря

Кристиан Бейл не заинтересован в возвращении к образу Темного рыцаря в картине "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нам очень повезло снять три прекрасных фильма на эту тему. На этом все. Не стоит быть жадными.... Я не обладаю всей полнотой информации и не разговаривал на эту тему ни с одной живой душой. Я понимаю, что они готовы сделать фильм о Лиге справедливости, вот и все. Это свеча, которая должна передаваться от одного актера к другому. И мне самому очень любопытно, как справится с этой задачей кто-то еще", - сказал он.

Отметим, что у фильма "Лига справедливости", который должен объединить ключевых супергероев DC Comics, пока нет не только даты премьеры, но даже съемочного графика.

Предполагается, что первым этапом создания этого комплексного проекта стала картина "Человек из стали".

Источник новости: EW


Всего комментариев: 179
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2013, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 13:52
Смотрел, но забыл про него. Но во всех Мстителях, ЖЧ, Шероках, да даже во Впритык - он играет по сути оинаково. Самого ...
Вы про "Зодиак" не ответили:) Это фильм 2007 года, а "ЖЧ" - 2008:)Это "нынешний" фильм или нет7:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 июля 2013, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas Шерлок, Старк, и Впритык забыл как его там зовут отличий не нашел даже

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 июля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 2 июля 2013, 13:54
Ну и правильно, не нужен Лиге Бэтмен Нолана, он там не уживется, поэтому лучше в новой вселенной, новый Бэтмен, и ...
Не уживётся))) Его там затопчут в самом начале фильма) Из игр Аркхэм.. вот какой нужен Бэтс в фильме.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 июля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men Бетса нового на технологии криптонцев сделать надо. Тогда самое то будет. И до Лиги один фильм с ним либо впихнуть с кем нить

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 июля 2013, 13:55
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 13:52
Смотрел, но забыл про него. Но во всех Мстителях, ЖЧ, Шероках, да даже во Впритык - он играет по сути оинаково. Самого ...
Да тут и спорить не надо. И так всё очевидно. Однотипные роли самого себя. Фанатикам не докажешь.)


X-men (Киноман), постов: 587
2 июля 2013, 13:54
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и правильно, не нужен Лиге Бэтмен Нолана, он там не уживется, поэтому лучше в новой вселенной, новый Бэтмен, и другой актер, и Бэтмена желательно сделать, как в мультфильмах :)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 июля 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 июля 2013, 13:48
Yes!Yes!Yes! ну этого и достаточно было так как в Трилогии запоминались злодеи Бэйл всё равно отлично сыграл, а таких ...
Я просто говорю о потенциале актёра. Если учесть какие роли может играть Бэйл, то в трилогии он никакущий. Его альтер эго ничем не отличалось от Бэтмэна. Как был хмурым в кадре, так и остался.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июля 2013, 13:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2013, 13:48
А где у вас проходит грань "нынешние"?:) "Зодиак" - фильм 2007 года. Это для не "нынешние"? А фильм "Солист" ...
Смотрел, но забыл про него. Но во всех Мстителях, ЖЧ, Шероках, да даже во Впритык - он играет по сути оинаково. Самого себя.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 июля 2013, 13:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! ну этого и достаточно было так как в Трилогии запоминались злодеи Бэйл всё равно отлично сыграл, а таких злодеев еще поискать надо в фильмах снятых по комиксам.
У Марвел одного тока злодея сделали классным это Магнит из людей икс. остальные так прохожие

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2013, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 июля 2013, 13:37
А вы так невнимательно читаете?) Я говорил и говорю про его нынешние роли;)
А где у вас проходит грань "нынешние"?:) "Зодиак" - фильм 2007 года. Это для не "нынешние"? А фильм "Солист" вы смотрели? Это фильм 2009 года. Тоже не"нынешний"?:)