px

Прокат "Одинокого рейнджера" в США начался с катастрофы

04.07.2013 12:45
Прокат Одинокого рейнджера в США начался с катастрофы

Фильм Гора Вербински стартовал хуже самых пессимистичных прогнозов

Прокат фильма "Одинокий рейнджер" в Северной Америке начался с настоящей катастрофы. Как утверждает издание Deadline со ссылкой на свои источники, в премьерный день сборы картины на родине не превысили 10 миллионов долларов.

Это меньше самых пессимистичных прогнозов. Такая динамика позволяет рассчитывать на сборы в районе 60 миллионов долларов к концу первых выходных, которые в США увеличиваются за счет национального праздника - Дня независимости.

Для сравнения, стартовавший в тот же день мультфильм "Гадкий Я 2" заработал в премьерный день около 35 миллионов долларов, то есть больше, чем прогнозировали аналитики рынка.

Напомним, что производственный бюджет "Одинокого рейнджера" превышает 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 97
Donil09 (Зритель), постов: 78
5 июля 2013, 17:12
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
arhilena писал(а) 5 июля 2013, 9:20
+100. Достали его раскрашенные моськи
эх негодует народец.по 1-2 фильма в год выходит с ним) можно не смотреть)

Donil09 (Зритель), постов: 78
5 июля 2013, 17:11
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
лол

Егор Егоров (Новичок), постов: 45
5 июля 2013, 15:02
Аватарка пользователя Егор Егоров
наонец то расплата сколько можно снимать одних и тех же пиратов

Lego (Зритель), постов: 333
5 июля 2013, 10:47
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Месть зрителей за Lucasarts!!!

arhilena (Критик), постов: 1348
5 июля 2013, 9:20
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 5 июля 2013, 1:30
фильм как то не ждал, и посмотрю дома.
депп начал надоедать
+100. Достали его раскрашенные моськи


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 июля 2013, 7:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел в кинотеатре ,фильм несколько скомпрометирован, Гор Вербицки ушёл от самой идеи Одинокого рейнджера основаного на сериале 1949.В первую очередь он не "приключенческий" а развлекательный и даже этого там не столь много ...
Рейтинг PG13 это не залог успеха и не повод для того чтобы вести детей -)
Мы увидели трейлер и это вызвало интерес,когда пойдёте в кинотеатр поймёте, что трейлер всего лишь провакация на хорошее кино ...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 июля 2013, 2:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 5 июля 2013, 1:30
фильм как то не ждал, и посмотрю дома.
депп начал надоедать
Депп не может надоесть!!!!
:((((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 июля 2013, 2:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Oh heck :((

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 июля 2013, 2:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что с фильма - мне очень понравилось! Конечно, глупости много, но на общем фоне смотрится отлично! Пусть меня сейчас закидают камнями, но это было круто! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
5 июля 2013, 1:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм как то не ждал, и посмотрю дома.
депп начал надоедать