px

Прокат "Одинокого рейнджера" в США начался с катастрофы

04.07.2013 12:45
Прокат Одинокого рейнджера в США начался с катастрофы

Фильм Гора Вербински стартовал хуже самых пессимистичных прогнозов

Прокат фильма "Одинокий рейнджер" в Северной Америке начался с настоящей катастрофы. Как утверждает издание Deadline со ссылкой на свои источники, в премьерный день сборы картины на родине не превысили 10 миллионов долларов.

Это меньше самых пессимистичных прогнозов. Такая динамика позволяет рассчитывать на сборы в районе 60 миллионов долларов к концу первых выходных, которые в США увеличиваются за счет национального праздника - Дня независимости.

Для сравнения, стартовавший в тот же день мультфильм "Гадкий Я 2" заработал в премьерный день около 35 миллионов долларов, то есть больше, чем прогнозировали аналитики рынка.

Напомним, что производственный бюджет "Одинокого рейнджера" превышает 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 97
2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 июля 2013, 20:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бредовый какой то проект этот рейнджер... Депп там вообще лишний....думали что разукрасят его и будет как в пиратах успех, нет уж..не судилось лучше бы обычного индейца взяли да и разукрасили бы традиционно.....я таких индейцев (с крыльями на голове, и белым лицом) никогда не видал :))

drakula (Критик), постов: 31095
4 июля 2013, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 4 июля 2013, 15:42
Окупиться
нет 600 млн не дотянет стартрек еле еле дотянул до 400 а этому нет не возможно

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
в аквапарке что ли?)

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
хорошо)) схожу как-нибудь)

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:42
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
ещё одна синема? не в курсе))


Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:36
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
ну аймакс то ясно дело.

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
название?) буду знать для интереса) не слышал о новом вроде.

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:15
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
;) да есть такое) и синема парк любит несколько завысить цены на билеты по сравнению с другими кинотеатрами) но если фильм я ждал долго и хотел на него пойти и есть 3D формат.то вперёд!

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
ну и тем не менее)теряют зелёные то)не в штатах так в других концах света.

Donil09 (Зритель), постов: 78
4 июля 2013, 20:01
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
вообще как-то странно) и негде нет ответа) а сборы? создатели же сами знают что это довольно рискованный проект в плане окупаемости и выпустили в 2д только.на что они надеются?