px

Прокат "Одинокого рейнджера" в США начался с катастрофы

04.07.2013 12:45
Прокат Одинокого рейнджера в США начался с катастрофы

Фильм Гора Вербински стартовал хуже самых пессимистичных прогнозов

Прокат фильма "Одинокий рейнджер" в Северной Америке начался с настоящей катастрофы. Как утверждает издание Deadline со ссылкой на свои источники, в премьерный день сборы картины на родине не превысили 10 миллионов долларов.

Это меньше самых пессимистичных прогнозов. Такая динамика позволяет рассчитывать на сборы в районе 60 миллионов долларов к концу первых выходных, которые в США увеличиваются за счет национального праздника - Дня независимости.

Для сравнения, стартовавший в тот же день мультфильм "Гадкий Я 2" заработал в премьерный день около 35 миллионов долларов, то есть больше, чем прогнозировали аналитики рынка.

Напомним, что производственный бюджет "Одинокого рейнджера" превышает 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 97
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
5 июля 2013, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооооооо всё......вот эт начало показалл он.
такой бюджет и такой старт.....
вообще раньше 2000 лимонов бюджет эт вообще был потолок. сейчас этого мало для фильмов бывает

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 июля 2013, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 5 июля 2013, 0:04
Правда? А я думал о сборах у нас сообщает Рентрак.
Шутите?:)

roxor (Критик), постов: 877
5 июля 2013, 0:04
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 июля 2013, 23:53
Уже много раз отвечал на этот вопрос, но давайте еще раз. В нашей стране, увы, не существует объективной информации ...
Правда? А я думал о сборах у нас сообщает Рентрак.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 июля 2013, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 4 июля 2013, 23:47
Давно хотел у вас спросить, а почемы вы не публикуете новости о кассовых сборах в Росии? Почему нельзя вести такою ...
Уже много раз отвечал на этот вопрос, но давайте еще раз. В нашей стране, увы, не существует объективной информации о кассовых сборах:) У нас о сборах сообщают прокатчики, что в корне неправильно, так как тут возможны всякие "странности":) У нас нет независимого мониторинга сборов, какой есть в США, например. Как нет и системы электронных билетов:) Следовательно, по большей части информация о сборах в России - фикция:)

roxor (Критик), постов: 877
4 июля 2013, 23:47
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 июля 2013, 23:07
Они будут большими:) НО меньше, чем у "Джона Картера"
Давно хотел у вас спросить, а почемы вы не публикуете новости о кассовых сборах в Росии? Почему нельзя вести такою же таблицу со сборами за уик?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 июля 2013, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Они будут большими:) НО меньше, чем у "Джона Картера"

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
4 июля 2013, 22:55
Аватарка пользователя AlexDelardge
drakula писал(а) 4 июля 2013, 21:47
эндрю не по теме но все же почему нет тизера на фильм "Ной" в сайте?
Потому что самого тизера нету.
То,что вы по ошибке называете тизером - не совсем тизер.

drakula (Критик), постов: 31095
4 июля 2013, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2013, 21:47
Мне нечего вам ответить. Всему свое время
я про то что в интернете есть уже а здесь нет или это не фанаты создали

drakula (Критик), постов: 31095
4 июля 2013, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2013, 21:47
Обязательно:)
эндрю не по теме но все же почему нет тизера на фильм "Ной" в сайте?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
4 июля 2013, 21:47
Аватарка пользователя Andrew