px

"Гадкий Я 2" помог установить рекорд Дня независимости

07.07.2013 16:10
Гадкий Я 2 помог установить рекорд Дня независимости

Сиквел мультфильма показал второй старт в истории анимации

Благодаря фантастическому старту мультфильма "Гадкий Я 2" в США был установлен рекорд в сборах в выходные, связанные с Днем независимости. Об этом сообщает издание Deadline.

Общие сборы в праздничные дни составили 220 миллионов долларов, из которых на долю "Гадкого Я 2" пришлось чуть более 140 миллионов долларов.

Выходные были омрачены стартовым провалом фильма "Одинокий рейнджер", который заработал к концу первых выходных около 50 миллионов долларов.

Таким образом, картина Гора Вербински стала очередной крупнобюджетной неудачей компании Walt Disney и вторым подряд провалом для Джонни Деппа.

Напомним, что ранее фильм "Мрачные тени" с участием актера также потерпел неудачу в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 130
SпартаK (Критик), постов: 5194
7 июля 2013, 21:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
сегодня глянул первого Гадкого Я, ничего особенного так себе мульт ,может вторая часть действительно лучше.

roxor (Критик), постов: 877
7 июля 2013, 21:28
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Общие мировые сборы у Гадкого достигли почти 300 млн.
Кстати, сборы у мульт-а за 5 дней совпали со сборами Истории игрушек за тот же период.

Oleg90 (Зритель), постов: 108
7 июля 2013, 21:25
Аватарка пользователя Oleg90
Kent S писал(а) 7 июля 2013, 21:21
первая часть местами смешная , но мульт на один раз по мне
А по мне на один раз не тянет. Еле посмотрел

Oleg90 (Зритель), постов: 108
7 июля 2013, 21:24
Аватарка пользователя Oleg90
Mistic писал(а) 7 июля 2013, 21:17
там прикольные, смешные миньоны))
Прикольные миньоны прикольными голосами

roxor (Критик), постов: 877
7 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 июля 2013, 21:09
roxor тоже про Университет говорили
даже что миллиард будет.
если осенью иче из мультов не будет то они самые ...
Никто даже не предполагал, что сборы у Гадкого Я будут такими огромными.
А миллиард - не знаю,на основании чего выдвигали такие "предсказания". Серьезных предпосылок к этому не было.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
7 июля 2013, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая часть местами смешная , но мульт на один раз по мне

roxor (Критик), постов: 877
7 июля 2013, 21:19
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Oleg90 писал(а) 7 июля 2013, 21:15
Чем же хорош Гадкий я? Не могу понят. Детский мульт и ничего кроме
Честно, сам не знаю. Я 1-й фильм не смотрел, видел только трейлеры ко 2-му.

Mistic (Критик), постов: 2653
7 июля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Oleg90 писал(а) 7 июля 2013, 21:15
Чем же хорош Гадкий я? Не могу понят. Детский мульт и ничего кроме
там прикольные, смешные миньоны))

Oleg90 (Зритель), постов: 108
7 июля 2013, 21:15
Аватарка пользователя Oleg90
roxor писал(а) 7 июля 2013, 21:06
Видимо, Гадкий Я станет самым кассовым мульт-м в этом году.
Чем же хорош Гадкий я? Не могу понят. Детский мульт и ничего кроме

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
7 июля 2013, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov а точно уже должен стартовать , а у нас тока 11 числа...ждатьн есколько дней осталось .
вот интересно про Человека из стали, Войну миров, университет еще узнать Рэйнджер и так понятно , что провал на родине