px

"Гадкий Я 2" помог установить рекорд Дня независимости

07.07.2013 16:10
Гадкий Я 2 помог установить рекорд Дня независимости

Сиквел мультфильма показал второй старт в истории анимации

Благодаря фантастическому старту мультфильма "Гадкий Я 2" в США был установлен рекорд в сборах в выходные, связанные с Днем независимости. Об этом сообщает издание Deadline.

Общие сборы в праздничные дни составили 220 миллионов долларов, из которых на долю "Гадкого Я 2" пришлось чуть более 140 миллионов долларов.

Выходные были омрачены стартовым провалом фильма "Одинокий рейнджер", который заработал к концу первых выходных около 50 миллионов долларов.

Таким образом, картина Гора Вербински стала очередной крупнобюджетной неудачей компании Walt Disney и вторым подряд провалом для Джонни Деппа.

Напомним, что ранее фильм "Мрачные тени" с участием актера также потерпел неудачу в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 130
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2013, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor тоже про Университет говорили
даже что миллиард будет.
если осенью иче из мультов не будет то они самые кассовые должны выти

roxor (Критик), постов: 877
7 июля 2013, 21:06
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 16:29
То, что Депп не тянет ни один фильм, кроме "Пиратов" было понятно уже после "Туриста", которому даже присутствие ...
Видимо, Гадкий Я станет самым кассовым мульт-м в этом году.

Mistic (Критик), постов: 2653
7 июля 2013, 21:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
неа, между прочим мне фильм Гадкий Я первый не понравился, за исключением миньонов)) думаю и второй фильм собирает исключительно из за них, думаю им даже из за этого добавили экранного времени в мультике)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2013, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov в общем мульты взяли вверх над фильмами.
и жду новость о сборах за выходные

Mistic (Критик), постов: 2653
7 июля 2013, 20:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
очень жаль за Рейнджера, отличный, веселый, легкий фильм, плохо, что не будет продолжения, хотя может он еще в мировом прокате оправдает себя.... а Гадкий я , только сейчас заметил, что у нас он в августе только в прокат.. вот это они нас подвинули...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2013, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov ну не знать как это позор был б....
а так мне удобней как я делаю.
у каждого свои бзики уж

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2013, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov аааа всё понял
даже рассмешило. не сообразил.
не знаю прост не хочется. не знаю почему

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это сказка молодой человек, и причем очень хорошая, и как анимация оч поучительная и душевная, все мультики детские, как по мне кот в сапогах один из лучших в анимации:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov отвечали? мои ответы? может я просто не читал. прост последние дни в новостях стока коментов много , что просто лень читать их с самых первых

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июля 2013, 20:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov 2 часть? мне конечн мульт понравился но куда продолжать то его? там и так угроза была вон какая.
ну посмотрим.
Без мультов мы точно не останемся