Вин Дизель намекнул на свою роль во "Мстителях 2"

10.07.2013 15:16
Вин Дизель намекнул на свою роль во Мстителях 2
ВНИМАНИЕ! В данной заметке возможны спойлеры
Вин Дизель, встретившийся с руководством Marvel, оставил на своей странице в F загадочный комментарий, который может содержать намек на его будущую роль в проектах студии.
"Спасибо всем подписчикам нашей страницы, которые помогли этому случиться. Знаете, в моей работе у меня было своего рода туннельное зрение, но после этой встречи... ух ты", - написал актер. Вин Дизель не уточнил, о чем именно идет речь.
Однако он сопроводил свою запись примечательной фотографией. На ней актер запечатлен на фоне плаката "Мстители".
Также подсказка может скрываться в самом его комментарии, а точнее в словосочетании "tunnel vision" ("туннельное зрение").
Стоить вспомнить, что в 2012 году Вин Дизель разместил на своей странице изображение супергероя Marvel по прозвищу Вижен и сообщил, что хотел бы сыграть его. Позже он удалил это пост.
Напомним, что Вижен, настоящее имя которого Виктор Шейд, является роботом-андроидом. Он впервые появился в комиксах в 1968 году. Был одним из ключевых участников команды Мстителей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 50
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды