px

На Адама Сэндлера напал гепард

11.07.2013 16:31
На Адама Сэндлера напал гепард

Во время съемок в Южной Африке популярный актер был атакован дикой кошкой

Адам Сэндлер подвергся нападению гепарда во время съемок нового фильма в Южной Африке. Как рассказал актер в программе Дэвида Леттермана, инцидент произошел во время частного сафари, во время которого его сопровождали сотрудники местного заповедника.

"В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из пригоршни. Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так", - сказал Сэндлер.

Момент атаки был запечатлен на видео. Гепард внезапно запрыгнул актеру на спину и обхватил его лапами. Только вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм.

"Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Ни одна частичка меня не была готова к сопротивлению. Я подумал, что вот так я и умру", - добавил актер.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 58
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Видать гепард смотрел фильм про Zохана и решил проверить действительно ли он такой крутой)

kinonett (Новичок), постов: 33
11 июля 2013, 17:24
Аватарка пользователя kinonett
Да в чем опасность? Гепард на его спине постоял и всё! Собаки на улицах на порядок опаснее, чем эта ситуация. Кстати, она могла быть и подстроена.

eneydos (Критик), постов: 2580
11 июля 2013, 17:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительна реакция девушки-смотрительницы. И гепард на нее отреагировал как на маму родную:)

Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 17:12
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо шутки Сэндлера надоели не только людям но и гепардам!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2013, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
как говорит МЗ:"Ну тупыыеее!"
Чувство самосохранения нет напрочь!
"Прекрасные люди" пошутили,наверно отвернулись на пару секунд,а тут такое,откуда они знали что этот ... поверит?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2013, 17:04
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 июля 2013, 16:49
Ну, мысли гепарда понять нетрудно. У водопоя, где он всегда спокойно пил, сидит какая-то большая обезьяна, перекрывая ...
Смешно до слез... Взрослый человек, находясь в Африке, пусть даже и в заповеднике, поит с ладошки гепарда.....Мнда. Представте себе ситуацию... Россия. Заповедник, где нибудь на Алтае, сотрудники заповедника сообщают что вы можите покормить(попоить) рысь (а может даже и медведя) с ладошки.Ваши действия?:)))) Чувствуется что "прекрасные люди" недолюбливают Сендлера :)

D-Kill (Зритель), постов: 271
11 июля 2013, 17:02
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
уххх стрёмно

Andrew (Главный редактор), постов: 73223