px

Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

17.07.2013 09:40
Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

Экранизацию произведения "Инферно" зрители увидят в 2015 году

Киностудия Sony Pictures назначила дату премьеры фильма "Инферно" по мотивам последнего романа популярного американского писателя Дэна Брауна.

Как сообщает издание Deadline, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года. Постановщиком согласился быть Рон Ховард, а главную роль вновь исполнит Том Хэнкс.

Напомним, что роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета вновь разгадывает тайны, на это раз связанные с "Божественной комедией" Данте.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Филь "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 96
Nova (Зритель), постов: 434
17 июля 2013, 10:21
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Nova писал(а) 17 июля 2013, 10:20
Меня всегда забавляет слышать мнение одного человека, приписываемое все остальным.
Это я камраду ziDan07 )

teyn (Киноман), постов: 1251
17 июля 2013, 10:20
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ziDan07 писал(а) 17 июля 2013, 10:07
это никому не интересно.
предыдущая часть была на столько никому не интересна что собрала всего 500 млн))))

Nova (Зритель), постов: 434
17 июля 2013, 10:20
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Меня всегда забавляет слышать мнение одного человека, приписываемое все остальным.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 июля 2013, 10:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых ожидаемых мной фильмов , интерпретацию романа Дэна Брауна необходимо снять достойно ... Я рассчитывал на то что режиссёром останется Рон Ховард . Он как никогда снял Код Да Винчи и Ангелы и демоны просто неподражаемо ... Уверен, лучший режиссер современности и в этот раз не подведёт и проявит инициативу ...
А книга, просто изящная.

Lego (Зритель), постов: 333
17 июля 2013, 10:17
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Мне Хэнкс очень интересен в роли Лэнгдона.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
17 июля 2013, 10:07
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
это никому не интересно.