Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ролик "Акульего торнадо" вошел в пятерку самых популярных трейлеров

Ролик "Акульего торнадо" вошел в пятерку самых популярных трейлеров

Ролик фильма "Акулий торнадо" оказался столь востребован пользователями Интернета, что вошел в пятерку самых популярных трейлеров недели. Об этом сообщает издание The Holyywood Reporter.

Ролик фантастической картины о разрушительном смерче, обрушившем на город стаи акул, сгенерировал 2,9 просмотров. На первом месте, как и ожидалось, финишировал трейлер мультфильма "Гадкий Я 2", который посмотрели 8,7 миллиона раз.

Напомним, что кабельный канал SyFy уже анонсировал съемки продолжения "Акульего торнадо". Авторы проекта рассчитывают, что им удастся заручиться поддержкой известных сценаристов и актеров.

Источник: The Hollywood Reporter
18.07.2013 16:20


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
20 июля 2013, 7:25
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ппц... так живешь-живешь, а тут раз! и акула свалилась сверху)
по не воли с ума сойдешь

ziDan07 (Зритель), постов: 636
18 июля 2013, 23:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
ну как так .....

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
18 июля 2013, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чушь какая то

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 июля 2013, 19:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 18 июля 2013, 18:57
как только я в первый раз увидил этот трейлер мне сразу же на ум стали приходить мысли что этот трейлер станет знаменитым. как такое возможно????
Знаменитым он стал после того как начали стебаться над Деппом)) а за тем предложили ему в продолжении сыграть) теперь трейлер и популярен)

Santa Maria (Зритель), постов: 139
18 июля 2013, 18:57
Аватарка пользователя Santa Maria
как только я в первый раз увидил этот трейлер мне сразу же на ум стали приходить мысли что этот трейлер станет знаменитым. как такое возможно????

Mateas (Критик), постов: 9889
18 июля 2013, 18:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чушь какая-то))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
18 июля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 11 лет на сайте
11
Исключительно за счет новостей о сиквеле. Грамотный пиар получился

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
18 июля 2013, 17:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Нет преграды патриотам!