px

Ролик "Акульего торнадо" вошел в пятерку самых популярных трейлеров

18.07.2013 16:20
Ролик Акульего торнадо вошел в пятерку самых популярных трейлеров

Представлен рейтинг самых просматриваемых в Сети роликов фильмов

Ролик фильма "Акулий торнадо" оказался столь востребован пользователями Интернета, что вошел в пятерку самых популярных трейлеров недели. Об этом сообщает издание The Holyywood Reporter.

Ролик фантастической картины о разрушительном смерче, обрушившем на город стаи акул, сгенерировал 2,9 просмотров. На первом месте, как и ожидалось, финишировал трейлер мультфильма "Гадкий Я 2", который посмотрели 8,7 миллиона раз.

Напомним, что кабельный канал SyFy уже анонсировал съемки продолжения "Акульего торнадо". Авторы проекта рассчитывают, что им удастся заручиться поддержкой известных сценаристов и актеров.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 июля 2013, 7:25
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ппц... так живешь-живешь, а тут раз! и акула свалилась сверху)
по не воли с ума сойдешь

ziDan07 (Зритель), постов: 634
18 июля 2013, 23:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
ну как так .....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
18 июля 2013, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чушь какая то

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 июля 2013, 19:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria писал(а) 18 июля 2013, 18:57
как только я в первый раз увидил этот трейлер мне сразу же на ум стали приходить мысли что этот трейлер станет ...
Знаменитым он стал после того как начали стебаться над Деппом)) а за тем предложили ему в продолжении сыграть) теперь трейлер и популярен)

Santa Maria (Зритель), постов: 138
18 июля 2013, 18:57
Аватарка пользователя Santa Maria
как только я в первый раз увидил этот трейлер мне сразу же на ум стали приходить мысли что этот трейлер станет знаменитым. как такое возможно????

Mateas (Критик), постов: 9920
18 июля 2013, 18:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чушь какая-то))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 июля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Исключительно за счет новостей о сиквеле. Грамотный пиар получился

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
18 июля 2013, 17:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Нет преграды патриотам!