px
Всего комментариев: 181
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
26 июля 2013, 19:28
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 июля 2013, 15:30
Нее, за что ему помогать то?)) Мужику просто дадут 200-300 лямов, за такие деньги любой не хуже снимет ))
Раболепие и джаз. :)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 26 июля 2013, 15:01
Конечно, ему ещё и помогут. ;)
Нее, за что ему помогать то?)) Мужику просто дадут 200-300 лямов, за такие деньги любой не хуже снимет ))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
26 июля 2013, 15:01
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 июля 2013, 13:56
Конечно, провозгласит себя лучшим режиссером всея галактики, да, так и будет )))
Конечно, ему ещё и помогут. ;)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 июля 2013, 13:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 26 июля 2013, 13:51
В яблочко! :)
Конечно, провозгласит себя лучшим режиссером всея галактики, да, так и будет )))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
26 июля 2013, 13:51
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В яблочко! :)


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
26 июля 2013, 11:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КЭП писал(а) 26 июля 2013, 10:32
Частично соглашусь.
1. Чужой (1) был не его проектом, поэтому вдохнуть новую жизнь во вторую часть для него самого ...
По поводу "шикарного сюжета" очень по существу. Правда, не думаю, что он о ч е н ь многим нужен. Но история на миллион долларов очень важная составляющая успеха

КЭП (Зритель), постов: 885
26 июля 2013, 11:41
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 11:20
Снять успешное продолжение чужого фильма гораздо сложнее. Причем,совсем в другом жанре
А СОВСЕМ другой жанр - это какой был и какой стал???

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
26 июля 2013, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 26 июля 2013, 10:32
Частично соглашусь.
1. Чужой (1) был не его проектом, поэтому вдохнуть новую жизнь во вторую часть для него самого ...
Снять успешное продолжение чужого фильма гораздо сложнее. Причем,совсем в другом жанре

КЭП (Зритель), постов: 885
26 июля 2013, 11:15
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
rain_116 писал(а) 26 июля 2013, 11:01
С Чужим не соглашусь. Вдохнуть жизнь в чужую фарншизу и снять чуть ли не лучше оригинала - в разы сложнее, чем провернуть ...
Не соглашусь ))))))
Да, с одной стороны это рулетка, возможно новое понимание картины не будет воспринято публикой. Но если автор первоначально не закладывал в картину какую-то интересную идею продолжения, то вторая часть выйдет не такой интересной. Именно поэтому сейчас стали делать фильмы сразу с расчетом на будущую франшизу. А раньше в 99% случаев сиквел был слабее первой части.
А когда в проект вдыхают новую жизнь, преподносят немного по-новому, то получается здорово.
Та и здесь имеются люди, которые считают, что Чужой это только Скотт, другие что из всей франшизы только вторая часть достойна. Ну и подавляющая часть людей со скромным мной, считающие всю франшизу в целом - шедевром )))

rain_116 (Критик), постов: 476
26 июля 2013, 11:01
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 26 июля 2013, 10:32
Частично соглашусь.
1. Чужой (1) был не его проектом, поэтому вдохнуть новую жизнь во вторую часть для него самого ...
С Чужим не соглашусь. Вдохнуть жизнь в чужую фарншизу и снять чуть ли не лучше оригинала - в разы сложнее, чем провернуть все это со своим детищем.