px

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

26.07.2013 14:11
Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во Мстителях 2

Роль Скарлетт Йоханссон будет расширена в сиквеле фильма

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.

Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 58
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2013, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохая из неё Черная Вдова, ну и не очень хорошая. Похудеть бы ей еще, и было бы норм

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 июля 2013, 14:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew Nolan писал(а) 26 июля 2013, 14:25
Больше самого бесполезного "героя"? Будет еще больший детский сад, чем Мстители?
А что от него требуется?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew Nolan у нее пистолеты классный видно и пули которые берут и пришельцев и видно самих роботов.
Главное чтоб костюм Старка был по прочности как в 1 части, а не китайский как в 3

kinonett (Новичок), постов: 33
26 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя kinonett
Andrew Nolan писал(а) 26 июля 2013, 14:25
Больше самого бесполезного "героя"? Будет еще больший детский сад, чем Мстители?
Просто снимать человека дешевле чем спецэффекты.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
26 июля 2013, 14:25
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Больше самого бесполезного "героя"? Будет еще больший детский сад, чем Мстители?

roxor (Критик), постов: 877
26 июля 2013, 14:25
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 14:24
еще б ему не было приятно работать с такой девушкой в таком костюме.
а вот про Сокола что? меньше времени уделят? ...
То же самое было сказано и Соколином Глазе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 июля 2013, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще б ему не было приятно работать с такой девушкой в таком костюме.
а вот про Сокола что? меньше времени уделят? или вообще лучше убить его?хоть какая то потеря для Мстяшек

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 июля 2013, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Уидона понять можно. Больше Скарлетт, ползающей по полу в латексе!!!