Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.

Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник: MTV
26.07.2013 14:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 58
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7329
26 июля 2013, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохая из неё Черная Вдова, ну и не очень хорошая. Похудеть бы ей еще, и было бы норм

seregabatal (Киноман), постов: 3217
26 июля 2013, 14:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew Nolan писал(а) 26 июля 2013, 14:25
Больше самого бесполезного "героя"? Будет еще больший детский сад, чем Мстители?
А что от него требуется?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26314
26 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew Nolan у нее пистолеты классный видно и пули которые берут и пришельцев и видно самих роботов.
Главное чтоб костюм Старка был по прочности как в 1 части, а не китайский как в 3

kinonett (Новичок), постов: 33
26 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя kinonett
Andrew Nolan писал(а) 26 июля 2013, 14:25
Больше самого бесполезного "героя"? Будет еще больший детский сад, чем Мстители?
Просто снимать человека дешевле чем спецэффекты.

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
26 июля 2013, 14:25
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 8 лет на сайте
8
Больше самого бесполезного "героя"? Будет еще больший детский сад, чем Мстители?

roxor (Критик), постов: 877
26 июля 2013, 14:25
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 14:24
еще б ему не было приятно работать с такой девушкой в таком костюме.
а вот про Сокола что? меньше времени уделят? или вообще лучше убить его?хоть какая то потеря для Мстяшек
То же самое было сказано и Соколином Глазе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26314
26 июля 2013, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще б ему не было приятно работать с такой девушкой в таком костюме.
а вот про Сокола что? меньше времени уделят? или вообще лучше убить его?хоть какая то потеря для Мстяшек

Andrew (Главный редактор), постов: 64918
26 июля 2013, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Уидона понять можно. Больше Скарлетт, ползающей по полу в латексе!!!